Думы мои думы• 28 июня 2021
Витамин С для месячных и нормализации цикла
Осенью м зимою пила витамин с (не знала что влияет на цикл). Потом перестала и месячные стали не регулярные. После два месяца задерживаются примерно на 10 дней. И сейчас задержка.
Поговорить у меня за это не скем. Помогите пожалуйста. К врачу идти пока нет возможности да и не хочу так как ничего не болит.
Читала что при употреблении витамина с можно наладить цикл
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июня 2021
большая дозировка была? хотя даже при ней не должно влиять на цикл,разве что на желудок
возможно гормональный сбой или жара дает иногда такое
Думы мои думы
• 28 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня зимою ещё сильный стресс был. Плюс последнее время я очень мнительная, переживательная. Выдумываю вечно себе болячки какие-то. Возможно это влияет ?
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
от стресса конечно может быть,наладьте режим,сон,питание,поедьте отдохните и должно наладиться,если же нет-тогда к врачу
у меня от стресса тоже сбой был,хотя по обследованиям-все норма ,но для собственного успокоения сходите к гинекологу на осмотр и узи когда сможете
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июня 2021
Ответ дляДумы мои думы
я тоже такая же,примите курсом магний В6 антистресс
Колупалочка• 28 июня 2021
не влияет он ни на какой цикл, как и никакие бады, и стрессы полгода назад тоже не влияют, как бы модно ни было на них спихивать))
Вам нужен грамотный гинеколог, который соберет анамнез, жалобы и составит план обследования по поводу нерегулярного цикла.
Веснушка• 28 июня 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
100%
При покупке магния обращайте внимание на его форму. Есть не усваиваемые формы...
Думы мои думы
• 28 июня 2021
Ответ дляВеснушка
100%
А для чего он? И какой покупать?
Добрый Йиннот• 28 июня 2021
Скажу грубо: голову надо в порядок приводить.
У вас ’ой, боюсь врачей и не хочу идти к ним’ рядом с ’я такая мнительная и творожусь постоянно’.
Повышенная творожность - это к врачу. А уж к какому в первую очередь - решайте сами.