УжеВотДа• 29 июня 2021
Играюсь с пульсиксометром
Или как там его. У меня сатурация всегда 97. У мужа 91. Всегда. Показатели низкие. Ничего не беспокоит.
Померяла на ноге ему- 98. На мизинце на руке у него -96. То есть чем грубее руки, тем ниже показатель?
Прибор из эпицентра, разумеется самый недорогой.
УжеВотДа
• 29 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Грубая кожа может влиять на показания. Гель-лак тоже даёт искажение
Про гель знала, про грубую кожу нет. Я уже его тащить к врачу собиралась.
Alenka-fc8e• 29 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Измерьте на безымянном пальце. Там капилляров много, должно быть точнее
УжеВотДа
• 29 июня 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Как скучно я живу
Да. Если сидите здесь именно в этой теме - реально скучно.
УжеВотДа
• 29 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
Спасибо! Буду мерять на безимянном. Хотя врачи в поликлинике меняют на указательным.
Калёва Замалёва• 29 июня 2021
Ответ дляAlenka-fc8e
На безымянном пальце больше капилляров, чем на другом пальце??
Alenka-fc8e• 29 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Капилляры ближе к поверхности