Каяспер• 30 июня 2021

Сильно толстая?

Лишний вес имеется, знаю. На первый взгляд сильно толстой выгляжу?
А у нас макарошки• 30 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Меня-нет. Меня мои 67кг не смущают... Кого смущают, пусть смущается дальше. Право выбора человека как жить, что есть/пить, кому угождать.
Конечно как выглядеть это выбор)
Кто с пузиком живет, а кто красивый)
СкиниУскачи!• 30 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
шикарная фигура.не слушайте местных язв. сами по центнеру весят и ждут,кого бы обгадить
Тому, кто весит центнер, наоборот, девочка кажется худенькой.
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А какая?
Сочная и стройная
Без комплексов• 30 июня 2021
Красивая фигура
Барабан для взрослых• 30 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я в себе. А вы вышли не надолго?
Где полоска прикрывающая пипку??
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я вешу 49
Мамаша в бигудях• 30 июня 2021
Отлично выглядите!
Фигура красивая очень!
Мне бы так выглядеть!
Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Сочная и стройная
Крупный низ, большой % жира
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Крупный низ, большой % жира
Но она не выглядит толстой.
Жирные это когда ещё целлюлит и рыхлость, Автор просто сочная
ЯяяКакаджамбо• 30 июня 2021
Самооценка у вас
АяВсёЗнаю• 30 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А руки желешки и ляшки вас не смушают, спортивное тело при любой груди выглядит намного хуже тела незначащего спорта
Спортивное тело-это засушенная вобла? Для меня Джей Ло хороша.
Свезло так свезло• 30 июня 2021
Фигура аппетитная, не толстая), говорю как оочень худая барышня). Если бёдра ещё и упругие без целлюлита, то вообще мечта
Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Но она не выглядит толстой.
Понятие толстая очень обтекаемое. Назовите крупная, упитанная, если вам так больше нравится. Или вы думаете толстые это когда 2 центнера веса?
АяВсёЗнаю• 30 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Конечно как выглядеть это выбор)
Кто с пузиком живет, а кто красивый)
Красивый, ага, но всегда облизывается, за редким исключением. У меня сотрудница, сестра едят много и что хотят-худые, у них все сгорает. Остальные или нормальные или в постоянной гонке и ограничениях.
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, именно бесформенное желе для меня жирные, когда нет упругости
Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Целлюлит и дряблось не показатель толстой и, даже у худых может быть такое тело. Когда мало мышц и много жира - типичная скинни фет
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну вот когда целлюлит явно виден и живот выпирает, по моей шкале уже женщина жирная, пусть даже она и весит не центнер
Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну вы ж понимаете, что фигуры и места отложения жира у всех разные? У кого-то живот мягкий и рыхлый и стройные ноги, у другой опа жирная и плоский живот. И с чего вы взяли, что у автора нет целлюлита?
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
На фото видно
Идеальная оптимистка• 30 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
На фото видно
Что видно в тени и передам? Видно, это когда уже буры огромные.
Вам телефонограмма• 30 июня 2021
Так то Вы классная, фигура замечательная, а вот с личиком надо что то делать. Круглое очень и эта ненужная желтизна, сильно заметная на фоне остального тела.Да и татуировка на все лицо. Нет над личиком надо работать.
Женамужная• 30 июня 2021
Ответ дляБарбитта
Зачем тогда этот бред писать про толская, здесь сидят девочки, у которых действительно проблемы с лишим весом
А что, если кто-то разожрался как свинья, остальные должны молчать и не сметь сказать о своем?
Обнемашечка• 30 июня 2021
Мне нравится)
Раз одела не бу• 30 июня 2021
Ваша фигура самая привлекательная для мужчин! Песочные часы!
А у нас макарошки• 30 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы видели ее тренировки? Она пашет! Вот об этом я и говорю! Тело без спорта красивым быть не может
Пыхтелка• 30 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Блин, даже так
На самом деле 54кг
Та ладно.... якби сказав мій кум, ’за таку ср*ку - в любу драку!’
Пыхтелка• 30 июня 2021
Ответ дляЛгин
на фото в купальнике не обпирайтесь бедром в предмет, тогда не будет эффекта большого бедра
+1, і не фоткатись знизу
Пыхтелка• 30 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Конечно как выглядеть это выбор)
Кто с пузиком живет, а кто красивый)
Вот только пузико можно при желании убрать, а у типа красивой ума не прибавится, увы(
ЛисАпедная• 30 июня 2021
Ответ дляКротоТо
нет. у меня такая же фигура. мужики ходят облизуются. красивые бедра и тонкая талия- это гордость. пусть доски завидуют. у меня вечно очередь из кавалеров. платья приталенные смотрятся офигительно. бедра и грудь - это красота.
а ляшки ,диеты придумали женщины.и сами в это верят и сидят на диетах.
мужчины так не думают)))
Ну успакаивайте себя. Я ка автор груша и 160 см. Может только у меня объем бедер за счет попы и чуть меньше в ширину в фас. Тоже зимой была около 54 - было тяжеловато. Сейчас 51.5 - шикарно. Сиськи не успели окончательно испариться, но ляшки и низ намного легче. Сейчас выгляжу намного изящнее. Хотя разницы всего 2.5 кг. Но ни же все на бедрах в основном и сидели.
Пыхтелка• 30 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма