Етитьская богомышь• 30 июня 2021
Девочки, посоветуйте чем можно помазать
укусы от комаров?
УлыбАчка• 30 июня 2021
Намочить палец в воде, окунуть в соду и немножко потереть места укуса. Дёшево и действенно спасает от зуда.
Етитьская богомышь
• 30 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Пробовала, не помогает (
Етитьская богомышь
• 30 июня 2021
Ответ дляМарина26
Фенистил, псило-бальзам
А что из этого лучше?
Етитьская богомышь
• 30 июня 2021
Ответ дляМарина26
Моим детям все помогает. Зуд сразу снимает . Псило-бальзам чуть дороже. По мне они одинаковые, наверное индивидуально
Спасибо
Етитьская богомышь
• 30 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Псилобальзам лучше именно при укусах
Спасибо
КучМала• 30 июня 2021
Каламил,такое средство из Египта,если будете обязательно его купите,убирает зуд и покраснения
Бойцовская• 30 июня 2021
Мені в аптеці якось порадили меновазін. Дешева штука і гарно знімає зуд. Він з ментолом.