Бибер-анонимер• 30 июня 2021

Ссора с любовником

Предложил встретиться, в 8 вечера. Выпить кофе. Я ответила, что могу в 9. На что он ответил, что у него время будет только до 9:30. Я естественно не захотела видеться всего лишь на пол часа, сказала, что ничего не произойдёт, если мы посидим до 10. Пол часа ничего не изменит. В итоге, он сказал, что тогда в следующий раз. Ну и после этого стало жутко не приятно, высказала все что думала, и казалось бы на пустом месте, не общаемся третий день. Не знаю, правильно ли я поступила, у меня иногда не хватает сил, из-за таких встреч, ограниченных временем.
Люда Людоедова• 30 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Если бы все было так просто, взять и убежать
Дальше будет ещё сложнее. Оглянуться не успеете, как окажетесь в полной зависимости от него, и это на долгие годы. Бросайте его срочно
Не гоню• 30 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А что не возможно? Я не настаивала на встрече продолжительностью в пол ночи, это были всего лишь лишних пол часа
Вы как мой бывший любовник, чесслово)
Вам сразу сказали до которого времени. Ещё полчаса - увы, нет. Не могу, не хочу, другие планы- какая разница. Если я сказала нет, значит нет. Думаю, так рассуждает любой адекватный человек
Телефон Рубика• 30 июня 2021
Я ещё понимаю он женат она замужем и иногда скрашивают будни друг друга) но вот когда тетка подписывается на роль запасного аэродрома ) и развозит сопли это дно
Вездевлазиющая• 30 июня 2021
Тю. Я б сама сказала пшел тогда нафиг со своими полчасика.Если меня не устраивают временные рамки, я отказываюсь от встреч. Иногда вообще не хочу его видеть , так и говорю : не-хо-чу.
Но мы оба в браках .
Пффф 100%• 30 июня 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Так и есть просто, но вы боитесь быть вообще одна, поэтому хоть какие то на штаны
Бабайко• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вы замужем ?
Нет конечно же, не видно что ли.
Была бы сама в браке - понимала бы ценность встречи хоть на 15 минут.
Бабайко• 01 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
все правильно, мужиков нада держать в тонусе
Оно бы и да, но в возрасте за 40 нормальных мужиков в адеквате и без вавы в голове мизер.
Бабайко• 01 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
фу на вас обоих тогда
омерзительно
Омерзительны моралисты, так как нормальные люди на измену идут не от хорошей жизни.
Ну а кобелирующие особы - то уже совершенно другая история.
Добра всем!• 01 июля 2021
Ответ дляБабайко
Все мы по молодости были моралистами ( ну или большинство из нас), а пожив на этом свете , понимаешь - не зарекайся
Рожки-да-ножки• 02 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Потому что чувства к нему
Ну а у него, как видите, нет.
И видно что вам обидно.
Автор зачем вам проблемный мужик
Переступайте через себя и рвите эти ,отношения,.
Любовь Калистратовна• 02 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а зачем Вы с ним встречаетесь?
Чтоб кофем поил.