ДА да да• 30 июня 2021

Оральный секс

Женщина делает минет мужчине потому, то сама хочет или чтобы доставить удовольствие мужчине?
Результат:
вже голосів: 300
120 (40%) Сама тащусь
80 (26.67%) Потому что он хочет
71 (23.67%) Это часть прелюдии
29 (9.67%) Нет желания пробовать член
НеКонец-Света• 30 июня 2021
Доставить
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июня 2021
У меня первые 2 варианта
3@йk@• 30 июня 2021
Люблю это дело
Помеха справа• 30 июня 2021
Та фу
Анонимус Я• 30 июня 2021
Я сейчас так хочу секса........жду его с работы, отправлю сразу в душ и сделаю минет. Все остальное потом. С самого утра терплю, сил нет уже
автор ДА да да • 30 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня первые 2 варианта
У вас с окончанием или как прелюдия ?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июня 2021
Ответ дляДА да да
У вас с окончанием или как прелюдия ?
Прелюдия, на окончание у мну рвотный рефлекс, ничего не могу с собой сделать. От мужчины не зависит, просто лично мой бзик
автор ДА да да • 30 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А если оральный гель использовать?
Глубоководная селедка• 30 июня 2021
обожаю это делать ) тащусь от того, как тащится мужчина ))) и кстати, это очень заметно, когда женщине самой нравится. мне не раз об этом говорили...что насколько это круто! когда это не обязаловка, а самой хочется
Тріль!• 30 июня 2021
даже от видео когда кому-то делают оргазм) очень люблю делать, возбуждает
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июня 2021
И то, и другое. Хочется самой делать и нравится, что это доставит удовольствие мч.
Тріль!• 30 июня 2021
посмотрите на Pornhub как делают, с удовольствием, вам тоже захочется
Таракашечка• 30 июня 2021
Нельзя это показывать мужчинам, а то ещё поймут, что большинство с радостью будут это делать. И тогда нам девочкам не таким, как выживать)
дамаБезСобачки• 30 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
А что С вами? Бешенство?
Таракашечка• 30 июня 2021
В шоке от опроса!! Думала ну процентов 20 согласны..терпимо..а тут тащатся)))
Вытворунка• 30 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
100%
Даха-сваха• 30 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
Тю, я б уже потеребонькала)
дамаБезСобачки• 30 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Тю и мне рыгать хочется после первой минуты. И постоянно вытираю рот
Играю у края• 30 июня 2021
Не тащусь, отношусь нейтрально, делаю
Купи слона• 30 июня 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А как вы делаете?Что нравится ему больше всего?
КошкинДом• 30 июня 2021
Наверное моему мужу повезло.Я люблю минет. Плюс разные прикольчики.
но по моему муж зажрался.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нет, вы не поняли, минет без вопросов, меня заводит. А вот сперма во рту = рвота
КошкинДом• 30 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вот устрицы вам не рвота, а сперма рвота.
как по мне почти одно и то же.
Поумничка• 30 июня 2021
Хочет сама и хочет стоны эти услышать
автор ДА да да • 30 июня 2021
Я так понимаю, что делать его многие согласны, а глотать - далеко не все. А если мужчина хочет кончить - как завершить процесс , чтобы всем было хорошо?
Вытворунка• 30 июня 2021
Ответ дляДА да да
может кончить на грудь девушке...
еще вариант - на лицо, мужчины балдеют )))
Раз одела не бу• 30 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А что С вами? Бешенство?
У девушки наверное высокий темперамент, причем тут бешенство?
автор ДА да да • 30 июня 2021
Ответ дляАрмейская
может кончить на грудь девушке...
Так если девушка внизу, до лица - далеко ;-)
Вытворунка• 30 июня 2021
Ответ дляДА да да
а чем она делает? ртом (лицом)
Гигиенишвили• 30 июня 2021
Я тащусь от процесса, и сперма не смущает. Возбуждаюсь так, что потом кончаю от одного прикосновения.