Даха-сваха• 30 июня 2021
Сейчас прививают до 60 лет только в Мвц
Или где то еще есть пункты вакцинации? Семейная сказала что в поликлинике пока после 60 берут на прививки
Даха-сваха
• 30 июня 2021
Я посмотрела инет ничего кроме мвц не предлагают, но в хелсими нашла еще пункты вакцинации, и запись на сб и вскр есть
Даха-сваха
• 30 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Фото забыла
Спасибо, к вам наверное поеду, это ближе мне
Даха-сваха
• 01 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Фото забыла
Автор, спасибо еще раз вам! Я созвонилась они принимают до 60 и с др поликлиник в выходные, надеюсь толпы не будет)
Гравицапа• 01 июля 2021
Ответ дляДаха-сваха