60 метров сметаны• 01 июля 2021
Страх в голове
Стыдно даже писать такое,но недавно в голове прявился заскок,что я перестану ходить.Вот допустим какое то важное событие которое я долго жду,и мне кажется что я не смогу идти.Не то чтобы откажут ноги,я буду чувствовать ими,но идти не смогу.Или же что откажут ноги.Дайте хорошего пинка,или обьясните может ли быть такое.Мне 24.
Борец за справедливость• 01 июля 2021
Решайте проблемы по мере их поступления. Если случится такое, то тогда и будете думать, что с этим делать, а пока успокойтесь выпейте вкусный кофе и почитайте хорошую книгу.
Кы-ы-ы-ця• 01 июля 2021
Психолог, наверное.
Он знает, наверное, как избавляться от этих глупостей.
Тётушка Лошадь• 01 июля 2021
Ідіть обов‘язково до психолога і психіатра. Просто з часом може наростати, як сніговий ком. Краще розібратися зараз
Мне без сахара• 01 июля 2021
У меня всегда страх был, что я не смогу дышать. А теперь плюююс, страх что я не смогу видеть..
60 метров сметаны
• 01 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
У меня тоже был страх что дылать не смогу.Но потом подумала что это как инстинкт.И это нельзя разучиться делать.
60 метров сметаны
• 01 июля 2021
Ответ дляМне без сахара
Дышать*