Марс атакует• 01 июля 2021
Получить права
Здравствуйте девчонки.
Вот решила написать,спросить у вас.
Моя мечта сдать на права.
Хотела давно,но все не получалось то учеба во,то ее закончила и вот начался карантин.
Подскажите пожалуйста с чего начать?
Нужна ли обязательно своя машина?
Или будут права потом можно и о машине подумать.Хотя я уже задумалась.
Как происходит сейчас обучение,как можно совместить с работой?и самое главное сколько сейчас это стоит,полностью под ключ.
Вот решила написать,спросить у вас.
Моя мечта сдать на права.
Подскажите пожалуйста с чего начать?
Нужна ли обязательно своя машина?
вентиляторная• 01 июля 2021
Лучше машину уже иметь или купить сразу после окончания учебы.
Иначе не имеет смысла идти учиться. Без практики вождения это учеба бесполезна.
Цены - любую местную автошколу открываете и смотрите сайт.
Лапка• 01 июля 2021
Успіхів, я в 40 отримала права, сама здавала, а машину продали, бо купляли квартиру
дама_из_декрета• 01 июля 2021
Сейчас сдаю на права, стоимость 7тыс теория и вождение, без экзамена.Харьков.
Сейчас у меня ещё нет прав, но машина есть, так что необязательно покупая машину, уже иметь права,но чтобы на ней ездить-обязательно нужны) У меня в автошколе занятия в 18,хожу после работы. Занятия по вождению придётся встраивать в график по любому, тк они бывают и на 8 и на 12:00. Если нет машины, можно после окончания брать уроки вождения периодически, мой друг так делал, пока машину не купил.
Анонимчик• 01 июля 2021
Сдавала весной - обучение + страховка + медосмотр около 8000-8500. Во время карантина лекции были по Скайпу, очень удобно сидя дома было. Если уроков основных вас будет недостаточно и некому помочь, то отдельно с инструктором примерно 300 грн\час. Теорию сдавала сама. Практика 3500 грн
Антонина матушка• 01 июля 2021
Сдавала два с половиной года назад.
Ходила на двойную теорию по воскресеньям.
Машины своей не было.
Теорию сдавала сама, учила. Практику, к сожалению, не удалось сдать самой, были по две попытки. Третья последняя и я уже решила не рисковать, практика обошлась мне в 1000 грн. г.Киев. Мне помог инструктор, чтобы была как можно меньшая цена. Советую сразу налаживать хороший контакт с инструктором, ну и всё-равно стараться сдать самой. А так в принципе ничего сложного, у меня уже была замена временных прав на постоянные.
Машины своей не было.
Марс атакует
• 01 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Сдавала два с половиной года назад.
Машины своей не было.
Спасибочки
Ангелочек с рожками• 01 июля 2021
Сдавала два года назад, машины не было, на курсы ходила на 18.30, вождение было в сб и вс. Машину купили позже, брала дополнительные уроки вождения уже у частного инструктора, совмещала пробовала и на своей...
Ангелочек с рожками• 01 июля 2021
У нас только либо полностью сам сдавать либо договариваться, я договаривалась, сама ничего не сдавала, хотя теорию может и сдала бы..