Тульский пряник• 02 июля 2021
Доставка атб. Могу я заказать сейчас продукты и сегодня их забрать в магазине?
Срочно уезжаю. Нет времени ходить по магазину.могу я сделать заказ и по пути вечером забрать? Как быстро собирают?
Флюорография гуся• 02 июля 2021
Собирают быстро, вы можете сами выбрать время получения. Когда заказ собран вам придет ссылка на оплату онлайн. После оплаты вам придет 4-х значный код, его нужно будет назвать на кассе. Как придёте забирать подойдите сразу к охраннику, он связывается с администратором и вам выносят заказ на кассу
Тульский пряник
• 02 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Кстати ваши пожелания вы можете прописать в окошке возле заказа
Спасибо большое