Водійка хімарса• сегодня в 18:46
Что приготовить вкусного и удобного для похода в гости?
Мясное что то. Какое то блюдо типо закуски, компактное
Встидаюся запитать• сегодня в 18:49
А надо именно что-то серьёзное, или обычная нарезка и правда подходит
Крим мій• сегодня в 18:50
Мы недавно были в гостях, мне понравилось карпаччо из свеклы с тунцом и кедровыми орехами, рукколой
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 18:50
Запечь можно мясо типа по французски, но с грибами, помидорами и под сыром. Нарезку ассорти из вуснойстей как выше писали мясную и рыбную с оливками и сырами
Копирайторша• сегодня в 18:55
Лазанья, пицца, долма, отбивные, мясо по фр, буженина, пальчики, люля кебаб, корзинки запечь с мясом и грибами. мясной салат какой нибудь приемлемый для всех вас
Плету корзинки• сегодня в 18:57
Відварити язик телячий або вирізку і зробити соус вітелло тонато
Цветочница• сегодня в 18:59
Ответ дляКак_б_не_так
сидіть дома, голодні
Краще вдома ніж з голубцями в гості
Медсестричка• сегодня в 18:59
Не м´ясне, але регулярно приношу до столу, коли просять. І, зазвичай, всім подобається.
Тарт з карамелізованим часником і томатами. Чудово смакує що холодним, що теплим.
Как_б_не_так• сегодня в 19:01
Ответ дляЦветочница
Краще вдома ніж з голубцями в гості
Годубці це смачно! Але не всі ходять в гості зі своєю іжею. Я тільки до мами брала шубу, бо вона фізично не встигла приготувати.
Цветочница• сегодня в 19:05
Ответ дляКак_б_не_так
сидіть дома, голодні
Не всі ж як ви , їсте тільки в гостях
Цветочница• сегодня в 19:06
Ответ дляКак_б_не_так
До мами це не в гості
Как_б_не_так• сегодня в 19:06
Ответ дляЦветочница
Не всі ж як ви , їсте тільки в гостях
Я надаю перевагу їжі власного приготування. А ви? Ходите для поїсти в гості!
Как_б_не_так• сегодня в 19:08
Ответ дляЦветочница
додому
Мій дім, де я живу зі своєю сім´єю, а мама з татом -окремо, то в гості.
Цветочница• сегодня в 19:09
Ответ дляКак_б_не_так
Ніколи не їм в гостях
Цветочница• сегодня в 19:09
Ответ дляКак_б_не_так
Ну ясно, тому і несете їжу з собою
Как_б_не_так• сегодня в 19:10
Ответ дляЦветочница
Ніколи не їм в гостях
Правильно, більше іншим залишиться
Как_б_не_так• сегодня в 19:11
Ответ дляЦветочница
Ну ясно, тому і несете їжу з собою
Не ношу, тільки коли узгоджено меню з мамою і вона щось невстигає.
Цветочница• сегодня в 19:11
Ответ дляКак_б_не_так
Правильно, більше іншим залишиться
Тим, хто ходить поїсти в гості і ще несе з собою
Укр_жіночка• сегодня в 19:22
Ответ дляМедсестричка
Цікаво! Опишите? Яка основа чи є заливка..
Ко ко Шарік• сегодня в 19:39
Ответ дляЯ тертий жук
заливне з відварного язика
Жарко сейчас. Пока доедет будет бульон)