Фруты_Буты• 02 июля 2021

Период овуляции.

Как его вычеслить,если последних 8 мес м/с начинается на 5-7 дней быстрее?
Жена сына• 02 июля 2021
От длины цикла отнять 14 дней (вторая фаза более стабильна). Либо УЗИ, либо тесты на овуляцию
Любовь Калистратовна• 02 июля 2021
На УЗИ , фолликулу смотреть, самый точный результат . Или тесты.
автор Фруты_Буты • 02 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Ну,вот если 13 июня начались,а закончились 17-18,то благоприятный период,как вычислить?
КоКоКоКоКоКо...• 02 июля 2021
Можно еще измерять базальную темпу. Ну и тест.
РокерША• 02 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
От даты начала следующей менструации отсчитать 12-14 дней
Любовь Калистратовна• 02 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Это только если у вас отменная овуляция, но она не всегда именно на 14 день
Баба Яга• 02 июля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Вроде тогда 27 была овулька
РокерША• 03 июля 2021
14 дней нужно отсчитывать не от начала овуляции, а от даты предполагаемой следующей. Не от начала цикла до овуляции проходит 14 дней, а от овуляции до конца цикла - примерно 14 дней.