Зашла на 5минут• 03 июля 2021

Зачем секс? если я могу себя удовлетворить пальцем?

плюсы: беременности нежелательной не будет, никаких инфекций.
Экспертиза• 03 июля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Прежде всего, секс нужен для продолжения рода естественным путём, как это и было миллионы лет до н.э.
Большинство мужчин такое не устроит.
Колхозница• 03 июля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Большинство мужчин такое не устроит.
Женщин тоже. Все женщины любят секс и удовольствие.
Просто болталка• 03 июля 2021
Ответ дляМать драконов
5 см в диаметре??
Як написало до 5 см Був в мене колись один такий мужчинка
Зупка_цем• 03 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Фу.
Вам лет 60-65? Тогда Ваша рекция нормальна
Зупка_цем• 03 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Зачем?Женщина получает оргазм от стимуляции клитора,для этого ничего туда пихать не надо))))
О вагинальном оргазме что-то слышали?
Мать драконов• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Вы сильно быстро бежали??? Честно я не представляю это)))) 5см это длина спичечного коробка)) такой член в диаметре это блин бейсбольная бита какая-то
ЛедиДи• 03 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Мне 38.
Просто болталка• 03 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Ви з радіусом спутали
Зупка_цем• 03 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Мне 38.
Тогда жесть
Мать драконов• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Ви з радіусом спутали
Да нет же, вы написали 5см в диаметре)
ОйЙой• 03 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Фу
Мне 82
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
О вагинальном оргазме что-то слышали?
Оооооо,да,да,этот мифический вагинальный оргазм 1 из 20 женщин способна испытать... хотя,тут,для большинства секс погладили по сисе,поцеловали в пупок и долбёжка... и усё
Зупка_цем• 03 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сочувствую
Просто болталка• 03 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Да нет же, вы написали 5см в диаметре)
Так в діаметрі 5 см.А ви мабуть сплутали з радіусом.
Як приклад ще це таке 5 см діаметр
Я Вас не боюсь• 03 июля 2021
Мне нужен нормальный секс с мужчиной. Который прекрасно знает сколько мне надо, когда и как. Игрушки и пальцы отлично, но хороший член они не заменят.
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Сочувствую
Мне не надо,у меня с сексуально раскрепощённостью всё в порядке.Для меня слова ’дико’ в сексе не существует, так что себе посочувствуйте.)))))
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Во,полноценный комплекс,который не исключает ничего - здоровый ответ.
Мать драконов• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Як приклад ще це таке 5 см діаметр
Это мало по вашему??
Незнакомлюся• 03 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
ОНАНИЗМ (от имени библейского персонажа Онана), мастурбация (от лат. manus - рука и stupro - оскверняю), рукоблудие, суррогатная форма полового удовлетворения, искусств, раздражение эрогенных зон (чаще - половых органов) с целью вызывания оргазма. О. широко распространён в животном мире. У человека в большинстве случаев О. практикуется в возрасте полового созревания и прекращается с началом половой жизни. О. связан в основном с биосоциальной дисгармонией, обусловленной пробуждением половой сферы в период, когда индивидуум ещё не достиг социальной зрелости. Отрицат. влияние О. на здоровье обусловлено прежде всего страхом перед последствиями О., что может вести к развитию невроза.
Информация из энциклопедии.
Это из Большой Советской энциклопедии
Просто болталка• 03 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Это мало по вашему??
Ви взагалі моб першу відповідь читали? Я написала до 5 см.Це нормально,жіноча рука обхватить.
Я ви мабуть сплутали поняття радіуса та діаметра.Тому такі очі зробили
Та може для вас 2 см в діаметрі норма,я ж не знаю
Зупка_цем• 03 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я так и поняла
Море_море_я_скучаю• 03 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я так и поняла
Будьте здоровы!
Шальная коклетка• 03 июля 2021
21 век на дворе есть вуманайзер , дилдо , надувной мужик ,
Лень гуглить• 03 июля 2021
Ответ дляЛедиДи
Информация из энциклопедии.
Советской энциклопедии?
ЛедиДи• 03 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Советской энциклопедии?
Да.
ЛедиДи• 03 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Это из Большой Советской энциклопедии
И что? Да, оттуда.
Моль Молливна• 03 июля 2021
Сколько пальцев, столько и партнёров. Можете иметь секс с десятком партнёров за ночь
Мать драконов• 03 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
А вы мои читали? До 5 см я видела. Но 5 это дофигища, для дупла. Я понимаю, что такое радиус и диаметр, специально для вас погуглила еще раз, я в курсееее)
Как_б_не_так• 03 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Мультиоргазм не зависит от того с кем или с чем, он либо есть либо нет. Это просто особенность женщины, а не заслуга ее партнёра / пальца/девайса
Серьезно? У вас много партнеров было? Со всеми мультиоргазм? Или вы только теоретик))