Девочки, поделитесь пожалуйста, кто какую обувку одевает малышам зимой, когда плюсовая температура и слякоть. Ну, чтоб и теплая и не промокала, и по цене не слишком дорогая. Буду всем благодарна за ответы.
Аноним• 28 октября 2012
мы две зимы подряд отходили в термо B&G -ноги всегда были и сухие и теплые и в мороз и в слякоть,причем сынок любил и в лужу поглубже залезть.
Ответ дляtibioka
что для вас не слишком дорогая?за сколько готовы купить,мы коламбию купили 450-500 грн,теплая и не промокает,не убиваемая обувка,из Америки можно и другого производителя заказать,у них все качественное.Можете б/ поискать дешевле будет.
Я насколько знаю, в коламбии при плюсовой температуре ножки у детей потеют. Мы на мороз валенки Котофей заказали, а вот на теплую слякотную погоду не знаю что. А насчет цены, то до 400грн. хотелось бы.
julia-tkazenko• 28 октября 2012
Ответ дляAnna*
Так Коламбия зимняя обувь,не носите в плюсовую температуру
или одевайте термо колготы
julia-tkazenko• 12 ноября 2012
У нас резиновые Демары были,но мы их за весь год раз 6-ть одели.Ноги сухие,сапоги не промокали)))Вы же не будете целый день ходить в резине,а на пару часов думаю отлично.
Ответ дляjulia-tkazenko
Спасибо за ответ! Подскажите, а какая моделька у вас была? со съемным валеночком?
Купили B&G термо, забыла написать. Т-т-т не промокли ни разу пока, хотя малой в них и лужи мерял, ножка всегда сухая, чуть вспотевшая правда, но ребенок очень подвижный, может из-за этого. Добротные, аккуратные на вид, легко застегиваются и удобно одеваются, я довольна.