КвартираЧья• 03 июля 2021
Раскрутка сообщества Вайбер
Сделала сообщество в Вайбере для продаж.
Своих клиентов, с кем переписка была недавно, добавила вручную.
Как можно прорекламировать его? Чтобы чужие добавлялись?
Как сделать так, чтобы по поиску находилось? Смотрю у конкурентов так есть.
Фенте Фря• 03 июля 2021
Я платила 100грн за рекламу з тамінгом в великій спільноті, прийшло 8 людей
Фенте Фря• 03 июля 2021
По взаєморекламі жоден не приєднався, навіть перестала з тим гратися. Краще вже придумати якийсь розіграш, щоб додавали людей. Це більш ефективно
КвартираЧья
• 03 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Мне тоже кажется это неэффективно. У меня узкая достаточно целевая аудитория. Думала, по конкурентам поискать?