Оно само купилось• 03 июля 2021

Кирилловка. Хочу поехать в конце июля, но всё больше и больше сомнений.

Девочки, помогите определиться с отдыхом в Украине. Конец июля. Очень хочется на море,но в этом году другие страны не рассматриваем. Выбор между Азовским и Черным. Уже настроилась на Кирилловку, но много "но".
Железный коготь• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
медузы уже есть?
есть, ребенок неделю назад вернулась с лагеря с Кирилловки. Комары, медузы...

Да будет так• 04 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Посмотрела видео, пляжи узкие, базы отдыха не очень. Смотрела обзор Акватики, Hot Leto.
Посмотрите видео-обзор моей любимой базы в конце Федотовой косы. А днем посмотрите вебки пляжа. Прозреете, какой ширины там пляж. Бассейн новенький, всего 2 месяца в эксплуатации. Мы эту базу обожали и до бассейна, а теперь просто вау. База Адмирал
Задолбулька• 04 июля 2021
а я вам советую Приморск... база Дорожник , или Прибой...
Курочка• 04 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Адмирал +100, мы там сейчас, рекомендую.
Да будет так• 04 июля 2021
Ответ дляКурочка
Мы тоже всегда в это время там были, а в этом году не получалось, мы поехали 6 июня и нам так понравилось, что мы теперь решили, что будем ездить в начале лета) Жары нет, не потеешь, дешево получилось: номер люкс на троих в сутки 1000, а сейчас уже 1700 в сезон. Мне все там нравится, даже придраться не к чему)
автор Оно само купилось • 04 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, там рядом есть рынок, магазин? Где вы питались?
автор Оно само купилось • 04 июля 2021
Ответ дляКурочка
Спасибо
автор Оно само купилось • 04 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
Это городок не далеко от Бердянска?
Задолбулька• 04 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Это городок не далеко от Бердянска?
да...

Задолбулька• 04 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Это городок не далеко от Бердянска?
на дорожнике корпуса все в зелени, много цветов, ухожено все))) пляж огромный, бассейн...я туда на выходной приезжаю...
Да будет так• 04 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
На базе и на соседних есть магазины, рынок маршруткой 5 мин, на базе отдичное кафе, почитайте про него на сайте, там все его хвалят, печь на дровах, все дела)