Оно само купилось• 03 июля 2021
Кирилловка. Хочу поехать в конце июля, но всё больше и больше сомнений.
Девочки, помогите определиться с отдыхом в Украине. Конец июля. Очень хочется на море,но в этом году другие страны не рассматриваем. Выбор между Азовским и Черным. Уже настроилась на Кирилловку, но много "но".
Железный коготь• 04 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
медузы уже есть?
есть, ребенок неделю назад вернулась с лагеря с Кирилловки. Комары, медузы...
Да будет так• 04 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Посмотрела видео, пляжи узкие, базы отдыха не очень. Смотрела обзор Акватики, Hot Leto.
Посмотрите видео-обзор моей любимой базы в конце Федотовой косы. А днем посмотрите вебки пляжа. Прозреете, какой ширины там пляж. Бассейн новенький, всего 2 месяца в эксплуатации. Мы эту базу обожали и до бассейна, а теперь просто вау. База Адмирал
Курочка• 04 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Адмирал +100, мы там сейчас, рекомендую.
Да будет так• 04 июля 2021
Ответ дляКурочка
Мы тоже всегда в это время там были, а в этом году не получалось, мы поехали 6 июня и нам так понравилось, что мы теперь решили, что будем ездить в начале лета) Жары нет, не потеешь, дешево получилось: номер люкс на троих в сутки 1000, а сейчас уже 1700 в сезон. Мне все там нравится, даже придраться не к чему)
Оно само купилось
• 04 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, там рядом есть рынок, магазин? Где вы питались?
Оно само купилось
• 04 июля 2021
Ответ дляКурочка
Спасибо
Оно само купилось
• 04 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
а я вам советую Приморск... база Дорожник , или Прибой...
Это городок не далеко от Бердянска?
Задолбулька• 04 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Это городок не далеко от Бердянска?
на дорожнике корпуса все в зелени, много цветов, ухожено все))) пляж огромный, бассейн...я туда на выходной приезжаю...
Да будет так• 04 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
На базе и на соседних есть магазины, рынок маршруткой 5 мин, на базе отдичное кафе, почитайте про него на сайте, там все его хвалят, печь на дровах, все дела)