Аноним_548• 28 декабря 2013

Снова книги для ребенка 2. 10 лет

Вот хочу подарить ребенку книгу интересную, яркую, занимательную... какую? изд "Розумна дитина" слишком дорого... какиееще есть интересніе книги? например, если детская єнциклопедия, то какие смотреть?
Владина• 28 декабря 2013
Барто, Чуковский, Сутеев.
С.Бреннер. Зимняя книга (и Весенняя, Летняя, Осенняя).

Неместная Я• 28 декабря 2013
Мой 3-летний сын, например, энциклопедии не читает вообще. Зато любит книги по известным мультам. так что это от интересов ребенка зависит, однозначно не посоветуешь
picola• 28 декабря 2013
Моя чуть младше, книг читаем очень много. Из последнего - тесты Земцовой, на лабиринте можно о них почитать, здесь на кс заказать, энциклопедию читаем издательства махаон, тоже здесь покупала. Сказки от капризов, анжелина- балерина. Маршак- много книг и книжечек, у него слог хороший, легко запоминаются стишки. И еще книжечки с английскими словами яркие, дочка любит.
Заставляличка• 28 декабря 2013
У ’Розумной дитини’ есть ’эконом-энциклопедии’- ’Моя первая книга’( и на украинском языке). Там на обложке Петя Пяточкин изображён.Очень симпатичная книга на картоне. Да у них и цены очень разные на книги. Я покупала за 5!!! гривен книжечки-раскраски ’Чарівна ніч’ и ’Калина’, так там и рассказ по песне с разделением на слоги,плакат, песня, прописи, ещё и рисунки Костя Лавро.А большущие энциклопедии( думаю, что о них Вы говорили)просто не имеют на нашем рынке аналогов. Очень классно и ’дорого’ сделаны и производят на ребёнка просто ошеломительное впечатление. И все первые необходимые знания в трёх больших книгах.
автор Аноним_548 • 28 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
ну, мой мультики особо не смотрит
Omarochka• 28 декабря 2013
Моему сыну 2,2. О-о-очень любит книги. Сейчас читаем сказки, но, наверняка, их у вас много)). Из последнего сыну понравилась’Азбука храбрости’ http://www.labirint.ru/books/179254/ Есть и на русском, и на украинском. Это серия ’Энциклопедия для маленьких вундеркиндов’http://www.labirint.ru/series/13268/ Может вам что-то другое подойдет.
Omarochka• 28 декабря 2013
Вот сайт издательства http://pelican-shop.com.ua/catalog/entsiklopediya-...