Купипупсичек• 04 июля 2021

как справляться с тревогой

которая переходит в панику, немеют ноги, лицо, нарушается сон, выпадают волосы?
На перекуре• 04 июля 2021
Анализы нужно сдать. Щитовидку проверить ( УЗИ + анализ крови на ТТГ). Если не щитовидка, то сделать МРТ головы и позвоночника. Неметь может от остеохондроза и еще из-за некоторых болезней. И к невропатологу зайти, он назначит антидепресанты.

Гороховая• 04 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Господи, зачем сразу антидепрессанты, это что панацея?
С успокоительных можно начать, подключить психолога, перейти на правильное питание, лёгкий спорт. Нужно работать над собой, а не таблетками заедать состояние, потому что, когда придётся отменять, будет паника и страх, что без них никак.
Глаза_в_3_карата• 04 июля 2021
медитации попробуйте
На перекуре• 04 июля 2021
Ответ дляГороховая
Панические атаки вашими методами не побороть. Нужно первым делом к невропатологу. Может это последствия остеохондроза, обойдется все массажем и упражнениями. Щитовидка тоже с такими симптомами. Особенно выпадение волос. Мне моя эндокринолог рассказывала, что иногда люди поздно обращаются и приходят к врачу уже лысыми.
Гороховая• 04 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
Я поборола.
У врача была, мрт делала, анализы сдавала, никаких отклонений.
Антидепрессанты не принимала, только успокоительные.
черная мамба• 04 июля 2021
Какие антидепрессанты??? Уберите раздражающий фактор из жизни!!!!научитесь жить без него или не обращать внимание на эту проблему
На перекуре• 04 июля 2021
Ответ дляГороховая
Я поборола.
У всех по разному. Мне успокоительные не помогли, врач назначил Рексетин. Панические атаки прекратились, а с успокоительными они были. Тревожность тоже ушла. У меня и щитовидка, и остеохондроз , еще и грыжа . Потому и пишу, что нужно для начала обследоваться, сходить к невропатологу и эндокринологу и не затягивать.
Выступаю Я.• 04 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
медитации попробуйте
+

прям сейчас в гугле наберите ’медитації українською’ на ютуб переходите

там голос приятный такой.. и послушайте)