МЕСТО_Встречи• 04 июля 2021
Формат відпочинку?
Як краще:
1. 7-10 днів на морі в сезон (липень-серпень)
2. Кілька поїздок на вихідні в гори, на озера і море не в сезон (жовтень-листопад)
Діти, звичайно, хочуть купатися вже, але виходить дорогувато на наш склад , не хочеться переплачувати тільки за високий сезон
Результат:
вже голосів:
26 (65%)
10 (25%)
4 (10%)
Результат
ksu_ermoshenko• 04 июля 2021
Покупать в низкий сезон детей, в той же Турции еще в октябре тепло говорят
МЕСТО_Встречи
• 04 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Смысл детям моря в октябре? Если это не Египет, конечно.
Теплі країни, звичайно , думала Кіпр або Єгипет
МЕСТО_Встречи
• 04 июля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Конечно море! А на выходныеможно и в соседний лес за грибами выбраться
Море є в двох варіантах
Некомильфо• 04 июля 2021
Как о чем думать, дети хотят на море, возможности - нет. Эти поездки на выходные, дороже обойдутся
любименькая• 04 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
Тогда второй вариант.
МЕСТО_Встречи
• 04 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не дорожче, ми на вихідні часто кудись їздимо
Некомильфо• 04 июля 2021
Ответ дляБелая котичка
А где живете, что едите? На бензин/билеты не тратитесь?
МЕСТО_Встречи
• 04 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Если июнь - июль то куда на море рассматриваете?
Греція, Хорватія
МЕСТО_Встречи
• 04 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Машина економна , заправили повний бак і поїхали, в радіусі 100-200 км є багато гарних місць
Из ДОМа-2 Я• 04 июля 2021
Переплачивать ? Для детей? Ну-ну... Не удивляйтесь потом, когда в доме для престарелых окажетесь с такой экономией...
Я люблю транзисторы• 04 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Согласна, подруга второй раз едет в октябре в кемер и довольна. В сентябре начало окт вполне еще хорошая погода. Сейчас там под 40 и душно, не всем подходит
Я люблю транзисторы• 04 июля 2021
Кума ехдила на машине в хорватию, оч довольна. Черногория тоже ничего, хвалила Будву
Khmelnichanka• 04 июля 2021
Тю, если море есть и в 1 и во 2 вариантах, то, конечно, тогда пункт 2 ))))))). Тем более, что ещё и горы с озёрами идут впридачу )))))))).
А в высокий сезон лично мне на море делать нечего: цены зашкаливают, жара неимоверная, инфекций полно, людей немеряно. В общем, я тоже хочу так, чтобы и горы, и озеро, и море, когда там классно и немноголюдно ))))))))
ksu_ermoshenko• 04 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас море - сентабрь или июнь всегда. Август - всегжа зашквар цены везде
еще и народа тьма.
МЕСТО_Встречи
• 04 июля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
еще и народа тьма.
Нам вересень не вийде, тому або липень -серпень , або вже кінець жовтня