БеллаДонна• 04 июля 2021

Идеи образов для семейной съемки

Младшему сыну годик, хотим заказать фотосессию его и нашей семьи в общем.
Хочется, чтоб органично смотрелись в кадре (при съемке старшего этот момент не продумала).
Так получается, что фотогрвф ничего предлагать не будет.
Накидайте хороших идей или инста-аккаунтов, где идеи подсмотреть можно, пожалуйста
БершкомангоЗар• 04 июля 2021
Самый простой и классный -это джинсы и белый верх.
Оля_с_киркою• 04 июля 2021
Мы были в белом все тли выше вариант джинса и белый веох.
автор БеллаДонна • 04 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Подумаю. Но для всех четверых так - это перебор точно. Выглядеть хотим как-то в одной струе, а не форме
Асталависта бэйби• 04 июля 2021
БершкомангоЗар• 04 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Зато естественно и просто...сами боюсь не сможете подобрать по елиному стилю ...
Пингвинчик сизокрылый• 04 июля 2021
Загуглила - понравилось такое. С задействованием цвета антуража) https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3A...
Тут надолго• 04 июля 2021
Вы что, будете покупать новое все? Отталкивайтесь от того, что есть в вашем гардеробе. И в таком стиле или цветовой гамме что-то купить недостающее малышу, например, или рубашку/футболку мужу.
Пингвинчик сизокрылый• 04 июля 2021
Или вот - джинсово-белая история) https://lh3.googleusercontent.com/proxy/3MVzAhosMT...
автор БеллаДонна • 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Купить не проблема новое, тем более сейчас распродажи. Разве что мужа не уговорю на шоппинг, потому исходить из его серых брюк/джинсов и голубых или синих рубашки/тенниски/джемпера
БершкомангоЗар• 04 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
А где фотосессия будет проходить? Может от этого отталкиваться?
автор БеллаДонна • 04 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, вот такое мне ближе. Не все одинаковые, но все вместе. Подобрать только сложно.
Мы будем фотографироваться на газоне, потому к антуражу не привязываемся
автор БеллаДонна • 04 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Во дворе дома или парке. Травка, деревья, село
Тут надолго• 04 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну на лето отличное сочетание. Вам можно белое платье. Ребёнку что-то белое с синим (футболку с синим кантиком, матроску, синие чиносы или шортики и белое поло). Прям совсем-совсем в одинаковом, мне не нравится, разве что когда у детишек старший/младший фемили лук.
БершкомангоЗар• 04 июля 2021
’Как подобрать одежду для семейной фотосессии?’ https://www.blenda.by/blog/kak-podobrat-odezhdu-dl...
автор БеллаДонна • 04 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Спасибо, вот это дельный совет
И про белое платье отлично
Тут надолго• 04 июля 2021
Мне больше нравится частичное сочетание, чем когда полностью вся семья в идентичном - выглядит «ту мач»!). Поэтому мужа можно сильно не принуждать, а вам с детишками подобрать подходящие по цвету наряды
Пингвинчик сизокрылый• 04 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Смотрите, какие варианты по этим ключевым словам выпадают) https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%BC...
дЫнька• 04 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Купите арбуз, яркая одежда и на природе его весело поесть
автор БеллаДонна • 04 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо, тоже дельные советы
Железобетон• 04 июля 2021
+
Скелет дыни• 04 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Шопопало
Скелет дыни• 04 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Автор, ну где травка и село, а где рубашка, тенниска и галстук?!
автор БеллаДонна • 05 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
А где про галстук хоть слово вы увидели?)
И почему в тенниске на траве нельзя?
Пингвинчик сизокрылый• 05 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так не все же - поклонники клише и злоупотреблений знаков препинания