Зупка_цем• 04 июля 2021
порадьте класний фільм (жанр фантастика)
Трусы с капюшоном• 04 июля 2021
Ответ дляиз желе я
дивиргент. 4 части.
начало.
время с тимберлейком
начало.
время с тимберлейком
Начало - да!
И еще Остров проклятых с ним же
Зупка_цем
• 04 июля 2021
Ответ дляиз желе я
дивиргент. 4 части.
начало.
время с тимберлейком
начало.
время с тимберлейком
а є 4 частина? не знала) дякую
из желе я• 04 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
а є 4 частина? не знала) дякую
или есть или скоро выйдет.. много классных фильмов выходит в этрм году
А вот недавно• 04 июля 2021
Ответ дляиз желе я
дивиргент. 4 части.
начало.
время с тимберлейком
начало.
время с тимберлейком
как 4 части? есть четвертая?
А вот недавно• 04 июля 2021
война будущего, тут вчера советовали. мог быть и круче, но ничего так)
Балаболка• 04 июля 2021
Ответ дляиз желе я
дивиргент. 4 части.
начало.
время с тимберлейком
начало.
время с тимберлейком
Время плюсую! Хотя финал такое себе, идея - супер!
Женамужная• 04 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вот я тоже повелась на совет - фигня.
Балаболка• 04 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
а є 4 частина? не знала) дякую
Автор, я больше по книгам, если вы любите твердую научную фантастику, а не ванильные сопли типа Дивергента, то могу посоветовать трилогию ’Задача трех тел’ Лю Цысиня. После этих книг я уже 1,5 года не могу найти ничего стоящего. Из фильмов - ’Апгрейд’, после него мне нечего смотреть (( Также ’Конец Детства’ (начало довольно нудное, но 2 и 3 части - на одном дыхании прочитала, раз 10 точно. Также есть мини сериал, но, как всегда, - книга лучше))
Творю чудеса• 04 июля 2021
Интерстеллар
Марсианин
Гравитация ( Сандра Баллок)
Живое
Пассажиры
Пекло 2007года
Это вам список от мужа)
Марсианин
Гравитация ( Сандра Баллок)
Живое
Пассажиры
Пекло 2007года
Это вам список от мужа)
Жынси_на_флиси• 04 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
хрень для детского сада)
А вот недавно• 04 июля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
хрень для детского сада)
на безрыбье))) сейчас вообще печально с фантастикой, хоть что-то новое
Невидимка Майя• 05 июля 2021
Автор, вам какая по поджанру фантастика нравится? Что из фантастики понравилось из того, что смотрели? Вам из новенького или старенького надо?:)
Накладная• 05 июля 2021
Не фантастика, но мне очень нравиться - обитель проклятых.
А из фантастики - Элизиум, человек-неведимка 2020 года, Морской бой 2012 года, и недавно посмотрела небольшой корейский сериал ’Поиск’ - очень понравился.
Люблю_джаз• 05 июля 2021
А если я уже все это видела. Но, душа требует, и требует качественного фильма. Из новых что еще есть? Ну или не совсем новое...вдруг пропустила что...