ДваДваВосемь• 04 июля 2021

Суми маршрут

Хочу відвідати Суми, але так як дорога не близька (з м. Ірпінь) - хотілось би спланувати цікавий маршрут. Цікаво - що подивитися в самих Сумах, де зупинитися, відвідати шоколадну фабрику Тростянця (музей), Лляний завод, конопельний і т.д. Розкажіть про цікаве, що знаєте про область і де провести час.
Марфушечка душечка• 05 июля 2021
Не знаю не знаю...
Я из Сум.
Ничего интересного нет...
Для меня больше всего прогулка возле Здыбанки в душу зашла.
В Сумах не живу уже, а скучаю.

Кюветчица• 05 июля 2021
Очень люблю Сумы 💖
Сейчас живем в Соф.Борщаговке.

Сотня, альтанка в парке, мой любимый педунивер, драмтеатр. Просто прогулялась бы знакомыми улицами...
Не гоню• 05 июля 2021
Для человека, которого с Сумами ничего не связывает эмоционально, там нечего делать, вот просто вообще.
Педиатор_я• 05 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Очень люблю Сумы 💖
Сейчас живем в Соф.Борщаговке.

Здрасте, дважды соседи))))
Разгуляшка• 05 июля 2021
Могрица - Меловые горы. Путивль - монастырь, Спащанский лес, Сейм. Солнечная поляна под самими Сумами - если бюджет позволяет, там и переночевать можно в домиках и ресторан, лес красота. В самих Сумах кроме фонтана на Театральной смотреть нечего. Город у нас не ухоженный, к сожалению
Любящая болтать• 05 июля 2021
Хыхы, сумчанка, живу в Гостомеле. Скучно в Сумах. Сюда ехать разве что транзитом на Харьков, что бы в Харькове куда то сходить. Я бы не тратила время. Мы вот приехали к бабушке на лето, ну тоска ж. На выходных едем в Харьков.
O-Yumi• 05 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Гм... В прошлом году ездили на 2 дня в Сумы и окрестности. Получили море удовольствия! Есть в Сумах, что делать...
O-Yumi• 05 июля 2021
Посмотрите мой отчет о Сумах, Могрице и Груновке. Ездили год назад. Получили море удовольствия и отдохнули душой. Там как раз и маршрут подробный есть. Можно еще в Тростянец и Лебедин заехать
Сумы https://greenvaliza.co.ua/sumskoj-uikjend/
Лебеин, Тростянец, Ахтырка https://greenvaliza.co.ua/proshhanie-s-letom/
автор ДваДваВосемь • 05 июля 2021
Я хочу там побути, наскільки знаю це місто цікаве. І ж про що дізнатися, хочу в органний зал.

Кюветчица• 05 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Здрасте, дважды соседи))))