Шмоточницаца• 28 декабря 2013
А у вас есть такие колтуны в волосах?
Девочки, уже нервы не выдерживают:((( На утро почти каждый день такие колтуны в волосах. Сплю с хвостом или с косичкой - колтуны все равно появляются. Пока расчешешь - половину волос разорвешь. У вас бывают такие, или это у одной меня??? Пользуюсь кондиционером и маской для гладкости - эффект на день только:(
меня лет 15 назад они так достали, что я обстригла волосы "под мальчика". Теперь снова видно волосы доросли до критической длины, когда появляются колтуны. Когда волосы короче - их нет. Но обстригать не хочу в этот раз, а как действенно бороться с ними - не знаю.
Шмоточницаца
• 28 декабря 2013
Спасибо девочки! Почитала и поняла что 1) надо подобрать другие средства ухода 2) мыть чаще волосы ( я мою два раза в неделю) 3) заплетать косу на ночь (хоть мне она не всегда помогает).
LAHDISH.45• 28 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
с дедкой и репкой
не вижу смеха у меня племянница страдала этой проблемой помогла как не странно бабка [народное лечение]
ШапкаУшанка• 31 декабря 2013
Ответ дляFaithless
задрали, в каждой теме ваша реклама!
Аноним_610• 01 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
задрали, в каждой теме ваша реклама!
проходите мимо