Булку Дай• 05 июля 2021

Твердый лак - маникюр будущего из прошлого? Я в шоке

Кто-то уже успел попробовать??? Тренд 21 года смотрю набирает оборотов
Гарачый Шыкалад• 05 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
накладные ногти тоже могут быть разными
Могут. Но название у них одно

автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, а стоимость их какая?
можно бесплатно сейчас их получить в подарок в брокарде)
При покупке средств по уходу за ногтями марки Kiss на сумму от 199 грн* ваш подарок — твердый лак. Подарок может отличаться от изображенного на сайте. Акция действует при условии наличия подарков.
*Сумма 199 грн с учетом всех предоставляемых скидок
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
А фоточек не будет?🥺
Удалила я фотки:(( могу вечером как дома буду сфоткать
Моська-слон• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ждёмс!
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ногтевое ложе у всех на столько разное, просто не представляю сколько это нужно размеров. Даже на 3 фото из стар поста видно что он не по размеру
30 штук в упаковке пишут
Моська-слон• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ой, не тот смайл)
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
та давайте какие уже есть сейчас? или вы хотите новые сделать? за сколько покупаете? они стоимость маникюра с покрытием практически стоят. или они многоразовые?

Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Они многоразовые,сестра из Америки мне привезла.Недавно в инсте видела их продавали,даже дизайны гель-лаком на них рисовали))можно с любым дизайном их купить.По цене не знаю
Да будет так• 05 июля 2021
Накладные ногти с силиконовыми наклейками для меня сейчас находка. Осенью прошлого года из-за гель лака столкнулась с онихолизисом. Ногти отрасли, но теперь не могу более суток ходить даже с обычным лаком, начинается отслойка ногтей. Заказала ногти и наклейки на Алиэкспресс. Конечно каждый день в них не хожу, могу наклеить ’на выход’, но если проблем с ногтями нет, их можно спокойно носить постоянно. У меня от них проблем с ногтями вроде нет. Носятся хорошо, не отпадают (думаю можно носить около недели, если аккуратно), даже после домашних дел, если это конечно не плескаться в горячей воде, теплую и холодную воду если недолго переживают спокойно. Клеить быстро, минут до 10 уходит. Снять легко, достаточно подержать в горячей воде руки, следов не остается. Ногти можно использовать повторно. Если правильно подобрать размер (у меня в упаковке 24 ногтя, поэтому по размеру нашла подходящие), и правильно наклеить под кутикулу, то смотрятся как свои ногти. Сейчас найду и прикреплю фото.
ЖонДуан• 05 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Посмотрела отзывы. Некрасиво совсем- видно, что не свои, а пластиковые.
как будто нарощенные когти смотрятся как свои)
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне кажется, что гель-лак скоро отомрет. Когда-то мы о нём и не слышали, было только акриловое или гелевое наращивание. Все равно технологии шагнут и появится либо лак обычный который держится месяц без лампы, базы и т д. либо что-то похожее.
я с детства мечтаю чтоб был такой лак, чтоб можно было опустить руку в ’ведро’ и ты доставал руку, а лак уже идеально лежал только на ногтях))) я в рекламе когда-то такой эффект видела. Еще знаю делали роботов автоматов, куда засовываешь руку и тебе там наноситься рисунок, но чего-то не сильно востребовано. А вот эти накладные думаю даже очень приживутся, по крайней мере в Америке, где не особа людям в попыхах нужна идеальная вылизанная красота как у нас, и тут девушка отписалась что из Америки ей привезли, значит там это полярно
Да будет так• 05 июля 2021
Пингвинчик сизокрылый• 05 июля 2021
Обычные накладные ногти. Зачем придумывать велосипед?
Давным давно известная вещь, но надо ж выпендрится и название какое-то замудрёное придумать.Твёрдый лак...
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляДа будет так
фото
ничего себе, реально, как свои, а по ощущениям как?
Кудряшка Сью• 05 июля 2021
Ответ дляДа будет так
фото
Супер 👍
А где брали, и как подобрали под свою форму ногтя?
Застряла• 05 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Обычные накладные ногти, какие были в моем детстве
Мой подросток покупает типсы, раскрашивает их и на спец клей наклеивает)))
Мишка-шалунишка• 05 июля 2021
Поколение потребителей
Главное назвать умно) и рекламу сделать правильную
С 2002 с нарощенными. Год не ношу
Обычный лак. 10 мин и не морочу голову с записями, очередями и зависимостью от маникюрши.
Эти клеить точно не буду)
Мишка-шалунишка• 05 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тю, обычные накладные ногти. Давайте называть вещи своими именами
По цене салонного
Мишка-шалунишка• 05 июля 2021
Ответ дляДа будет так
фото
Внутри покажите

Хочу в БАНю• 05 июля 2021
Не приживется эта хрень.
Да будет так• 05 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Внутри покажите
Да будет так• 05 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Внутри покажите
Конечно свои ногти нужно спиливать коротко, чтобы их не видно было.
Мишка-шалунишка• 05 июля 2021
Ответ дляДа будет так
фото
Вы полностью свой ноготь обрезаете?
Мишка-шалунишка• 05 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Вот и я о том.
Да будет так• 05 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы полностью свой ноготь обрезаете?
Подпиливаю, чтобы свободный край не видно было с обратной стороны.
Алиса в стране Советчица• 05 июля 2021
Это накладные ногти
Да будет так• 05 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Супер 👍
Алиэкспресс) и отдельно силиконовые наклейки тоже там. В наборе их 24 шт, поэтому подобрать под свои несложно. За счет силиконовых наклеек, нет вреда своим ногтям, и ногти можно использовать много раз. Хочу еще наказывать разных цветов и длины, для разнообразия.
Да будет так• 05 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Так же как и с любыми длинными ногтями) За полдня с непривычки резко от коротких к длинным привыкаю. А так держатся крепко, я даже в кладовке порядки наводила, хлам разгребала, не отпал ни один.
Тепличная• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
они не такие как были у вас с нами в детстве
а какие?
помню мне лет 25 было, пришли к кумовьям в гости и кума такая: ой, какие у тебя нооогти красивые! и через минуту у меня бац - и накладной ноготь отпадает ))) такая красота была, капец просто. лежал возле тарелки красавчик, а у меня под ним обычный короткий ноготь. хоть вставай и уходи, позорище...
Мне без сахара• 05 июля 2021
Ответ дляДа будет так
фото
Признавайтесь, долго клеили?
Их не нужно подрезать со всех сторон? Долго носятся?