Здрасьтенька• 28 декабря 2013
есть слабосоленая семга , что приготовить.
Девочки подкиньте рецептик,что можно приготовить из слабосоленой семги.(как-то делала салат:семга+рис+яйцо+м-з НЕ ПОНРАВИЛОСЬ)
это может быть салат , закуска или бутерброды
ВСЕМ СПАСИБО !!! И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!
Бронетапок• 28 декабря 2013
Можно рулет из лаваша. Но я люблю простые бутерброды с семгой и маслом.
Аноним_595• 28 декабря 2013
буду делать рулетик с твердого сыра и красной рыбы постараюсь ссылку скинуть
olgastyle76• 28 декабря 2013
Листья салата + семга + креветки + перепелиные яйца + помидоры черри + натереть сыр пармезан = заправить майонезом.
Черепаха Тортила• 28 декабря 2013
Я вот такой буду готовить
Салат ’Царский’
Ингредиенты:
1.ОТВАРНЫЕ КРЕВЕТКИ - 300гр
2.ЯЙЦА - 4 шт
3.МАЛОСОЛЬНАЯ СЕМГА- 200гр
4.ПОМИДОРЫ - 2шт
5.ТВЕРДЫЙ СЫР - 100гр
6. МАЙОНЕЗ
7.КРАСНАЯ ИКРА
Способ приготовления:
ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ СЛОЯМИ, КАЖДЫЙ СЛОЙ СМАЗАТЬ МАЙОНЕЗОМ. 1.ОТВАРНЫЕ КРЕВЕТКИ 2.ЯЙЦА НА ТЕРКЕ 3.МАЛОСОЛЬНАЯ СЕМГА КУСОЧКАМИ 4.ПОМИДОР БЕЗ СЕМЯН И СОКА ПОРЕЗАННЫЙ КУБИКОМ 5.ТВЕРДЫЙ СЫР НА ТЕРКЕ. СВЕРХУ СДЕЛАТЬ СЕТОЧКУ ИЗ МАЙОНЕЗА, В КАЖДУЮ ЯЧЕЙКУ ПОЛОЖИТЬ ПО ЛОЖКЕ КРАСНОЙ ИКРЫ. ПО КРАЮ МОЖНО ПРИСЫПАТЬ ЗЕЛЕНЬЮ
Салат ’Царский’
Ингредиенты:
1.ОТВАРНЫЕ КРЕВЕТКИ - 300гр
2.ЯЙЦА - 4 шт
3.МАЛОСОЛЬНАЯ СЕМГА- 200гр
4.ПОМИДОРЫ - 2шт
5.ТВЕРДЫЙ СЫР - 100гр
6. МАЙОНЕЗ
7.КРАСНАЯ ИКРА
Способ приготовления:
ТАЗератти• 28 декабря 2013
Очень вкусный салатик: отварной картофель, отварная морковь, зеленый лук, слабосоленая семга и свежие огурцы. Заправить майонезом. Обьеденье.
Маруська Му• 28 декабря 2013
Моя мама как-то шубу с Семги делала и красной икрой сверху украшала. Забыла как называется, типа ’Королевская шуба’
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
ой как красиво,спасибо.А сыр какой на вкус не соленый(просто никогда такой не пробовала) а то хотелось бы и деткам
Проработник• 28 декабря 2013
Я на кубики рыбу режу,капусту пекинскую шинкую,кукурузка вареная,збрызгиваю лимоном и оливковым маслом(мама моя с майонезом любит)сверху небольшие кусучки сухариков(я на сковороде сначала зубок чеснока в масле прожариваю,потом вынимаю,а сухарики на этом масле)
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
спасибо,а лаваш как делать.
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
и вас
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вот такой буду готовить
Салат ’Царский’
Ингредиенты:
1.ОТВАРНЫЕ КРЕВЕТКИ - 300гр
2.ЯЙЦА - 4 шт
3.МАЛОСОЛЬНАЯ СЕМГА- 200гр
4.ПОМИДОРЫ - 2шт
5.ТВЕРДЫЙ СЫР - 100гр
6. МАЙОНЕЗ
7.КРАСНАЯ ИКРА
Способ приготовления:
Салат ’Царский’
Ингредиенты:
1.ОТВАРНЫЕ КРЕВЕТКИ - 300гр
2.ЯЙЦА - 4 шт
3.МАЛОСОЛЬНАЯ СЕМГА- 200гр
4.ПОМИДОРЫ - 2шт
5.ТВЕРДЫЙ СЫР - 100гр
6. МАЙОНЕЗ
7.КРАСНАЯ ИКРА
Способ приготовления:
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!
Ответ дляЗдрасьтенька
это сливочный сыр, его еще на хлебушек мажут) Я взяла Президент, из дешевых аналогов есть Янтарный, но Янтарный, я бы Вам не советовала
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
спасибо
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
спасибо
Бронетапок• 28 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо,а лаваш как делать.
Ну вот к примеру. В интернете таких рецептов море. Забейте в поиске: рулет из лаваша с семгой.
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
СПАСИБО,ВЗЯЛА НА ЗАМЕТКУ.А вы готовили уже,сыр хорошо раскатывается?
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
спасибо
Dolce Vita• 28 декабря 2013
Возьмите маленькие тарталетки, сыр любой мягкий... очень мягкий, разомните и взбейте его миксером или блендером. Наполните тарталетки этой массой, а сверху пластинку семки скрутите розочкой, и так с каждой. Если тарталетки побольше будут, можно из авокадо вырезать зеленые листочки к семговой розе))
Секс-Бомба• 28 декабря 2013
Ответ дляolgastyle76
майонезом? Фу, семга плюс майонез
Здрасьтенька
• 28 декабря 2013
Всем огромное СПАСИБО за рецепты уже выбрала что буду делать из семги!!!
Секс-Бомба• 28 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
ой, спасибо, супер-рецепт, обязательно сделаю!
blackghost• 28 декабря 2013
салатик: семга + ананасы + грейпфрут + совсем чуток майонеза
сочный и легкий получается
Dolce Vita• 28 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
если сыр сливочный, без особого вкуса, то после взбивания можно добавить мелко... ну очень мелко рубленный укром и снова взбить, можно и специи подходящие добавить... вкрапления будут напоминать отдаленно сыр с плесенью)))
Dolce Vita• 28 декабря 2013
Ответ дляblackghost
сочный и легкий получается
ананас свежий я так понимаю?