Губки-уточкой• 10 декабря в 19:55
Красная икра, а-ля, посоветуйте у кого купить
Настоящую не потяну, бо если каждому хотя бы по два бутера то дофига выходит
Поэтому планирую купить 0,5 л до 1000 грн
Но чтоб хотя бы более менее соленая приближенная по вкусу была , съедобная
И да, хочу красную )) икринки )
Бяки-козяки• 10 декабря в 20:02
Напишите в приват профилю. Marinamarianna. Лучше нее в белковой икре никто тут не разбирается. Плюс, она эксперт в икрах веслоноса, альбиноса и альбатроса.
Мяо мой мяо• 10 декабря в 20:04
Ответ дляЦветочница
я в инстограме покупала 250гр 1100 икру форели, вкусная
Переплатили.
В Метро 1199 за 400 грамм, форель Metro premium.
Автор, прислушайтесь, ваш бюджет и при этом настоящая
Ласую колобками• 10 декабря в 20:03
Автор, ви мабуть маєте на вазі ікра із желатину і рибячого жиру?
Цветочница• 10 декабря в 20:04
Ответ дляМяо мой мяо
Переплатили.
спасибо, поеду в метро еще куплю
Мяо мой мяо• 10 декабря в 20:05
Ответ дляЦветочница
спасибо, поеду в метро еще куплю
На здоровье. Глянула, еще финская disas 1299 за 400 грамм в стекле.
Регионщица• 10 декабря в 20:09
В атб хвалят искусственную. Такая в пакетике, но без закрутки который. Говорят вкусно. В принципе стоит недорого, попробуйте, а вдруг подойдет.
Цветочница• 10 декабря в 20:10
Ответ дляМяо мой мяо
она хорошая, не пробовали,
КучМала• 10 декабря в 20:11
Ответ дляБяки-козяки
Бяки-козяки• 10 декабря в 20:13
Ответ дляМяо мой мяо
Помню, как в конце 2020, еле живая от ковида, заказывала ее перед новым годом в доставку. За 399 грн...
Очень вкусная икра была...
Тоска в носках• 10 декабря в 20:16
Ответ дляЦветочница
она хорошая, не пробовали,
Тут писали, что не очень . Все хвалят замороженную в метро, по 2200 за полкило
Цветочница• 10 декабря в 20:18
Ответ дляТоска в носках
на сайте замороженную не увидела, когда то помню покупала, была очень вкусная
Мяо мой мяо• 10 декабря в 20:19
Ответ дляЦветочница
она хорошая, не пробовали,
Именно эту нет, только слвшала, что норм. метровскую часто беру, хорошая, не давленная, плотные икринки, не горчит.
Еще иногда беру в Веладисе весовую тоже форель, по мне она такая же, но дороже метровской без акций
Тоска в носках• 10 декабря в 20:19
Ответ дляЦветочница
А в каком вы городе? Я вижу
Тоска в носках• 10 декабря в 20:23
Харчовий тріль• 10 декабря в 20:23
Якщо в Києві, найкраща ікра на Столичному ринку на розвіс. Зразу бачите, що купляєте
Emmma-2502• 10 декабря в 20:49
Ответ дляМяо мой мяо
Переплатили.
Съели уже банку,взяли вторую.Икра не плохая.Там рядышком будет стоять Дисас, тоже вкусная 👌
БезПаспортаНеПродаю• 10 декабря в 22:06
Ответ дляРегионщица
Ела в госьях. Ну как это дерьмо можно естть? Я не понимаю.. такая необходимость в икре ? Если мне дорооо нормальную квпить- я ее не куплю.. куплю на 1000 хамон и сделаю брускеты, красную рыбку ..
Не танцую- но пою• 10 декабря в 23:36
Зачем вам та икра,купите красной рыбки,засолить и приготовите бутерброды,на тыс будет 1,5 кг
Регионщица• вчера в 06:57
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не знаю, автор спросила, я ответила что слышала)
Губки-уточкой
• вчера в 09:08
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не понимаю красную рыбку
Дочка и родственники любят такое, я не ем. Даже в суши выбираю чтоб без нее
Не мое это
Тут думала посоветуют, когда то до войны давно через кидстафф покупала у девочки с троещины, была вкусная икра
А сейчас зашли многие только абы написать гадость обхаять и вознести себя
Не мое это
Не танцую- но пою• вчера в 11:04
Ответ дляГубки-уточкой
Я не понимаю красную рыбку
Не мое это
Есть на Троещине Лена и Наташа,у кого вы покупали,у Лены масса искусственной,а Наташа таким не торгует,могу сбросить контакт.
Варус торгует красной рыбой ,супер стейки по 600 грн,на Троещине ,может вам нужно.
А зачем вам искуственная,мало химии едим,так вы ещё и специально покупать будете