Библиотекарь• 06 июля 2021
Почему меня игнорят покупатели?
Вчера днем сделала несколько заказов. К последнему - комментарий: еще перечень, что хочу заказать (где-то до 1000 грн. мелочей для новорожденного, сумму не считала, но много всего) и оставила номер телефона для связи. Продавцы заходят на сайт по несколько раз в день - только один заказ сегодня принят и я его оплатила, а остальные - заходят и игнор... Может, я много хочу? Какой срок принятия заявки? Я сама продаю (не на этом сайте) так стараюсь как можно быстрее отписаться.
Библиотекарь
• 06 июля 2021
Ответ дляTatyanaagafonova1
Приходите ко мне)
Мне нужно все для новорожденных)))
Библиотекарь
• 06 июля 2021
Возникает желание сразу отменить заказ... Я понимаю, если человек не заходил на страницу.
Ресничный червь• 06 июля 2021
Ответ дляОмлетик
варианты
нет в наличии, дроппы
Раздражают, честно говоря. Тратишь на них время свое.
Автор, иногда жалуюсь на такие объявления, иногда смотрю философски (не обращаю внимания). Зависит от моего настроения
Доставучая• 06 июля 2021
Ответ дляОмлетик
варианты
нет в наличии, дроппы
Но написать же можно, что нет в наличии
Завтра не пью• 06 июля 2021
Ситуации разные бывают.Я заказывала ребенку кроссовки,по 2раза переспрашивала.Если бы он не вперся в них,то не ждала бы ответа по 2дня.Я,если вижу,что заходят по несколько раз и тупо молчат,отменяю и всего делов.А тут ситуация-эти хочу и все.Оплатила в пятницу,обещали отправить а понедельник,а отправили в среду после напоминания.Но я так понимаю,продавец и оабоьает на обувной фирме,отвечает вообще 1в сутки поздно вечером.
Спросите еще раз-они ответят Вам что-то вразумительное или искать у других.
Еще сейчас лето,прода вполне может не быть в городе,а связь,например,плохая.
Не жена• 06 июля 2021
Покупайте на проме или на розетке, если хотите сервиса. Я сама там продаю (не одежда) и знаю, как там строго с рейтингом и как все за ним гонятся. А всякие там ноунейм площадки не требуют ничего от продавца, потому и сервис дно.
Библиотекарь
• 06 июля 2021
Ответ дляНе жена
Тут с Вами согласна - если что-то закажешь на розетке - в течении 10 минут уже звонок