Железный коготь• 06 июля 2021
У вас был секс с бывшим после расставания или развода?
Девочки, деликатный вопрос...
У вас был секс после расставания с бывшим парнем или с бывшим мужем после развода?
Зачем вы это делали? Просто хотелось секса и не было подходящего мужчины?
Вам не унизительно было? Не стыдно?
У меня такая проблема... Рассталась с парнем, но хочу секса и не с кем... Кроме бывшего...
Вам не унизительно было? Не стыдно?
Результат:
вже голосів:
34 (45.95%)
Да, был, не стыдно
32 (43.24%)
Не было и не будет
6 (8.11%)
Да, был, стыдно
2 (2.7%)
Не было, но хочу
Ищу-брожу• 06 июля 2021
да. я подумала, что это лучше, чем искать нового кого-то и распылять свою сексуальную энергию. мы так встречались долгое время после расставания и это обоих устраивало.
Тролю как могу• 06 июля 2021
с бывшим парнем был
не стыдно конечно
я его бросила,потом напилась изахотелось чпокунтся позвонила) и так с пару раз было
не стыдно конечно
Железный коготь
• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
с бывшим парнем был
не стыдно конечно
Он не выделывался? Сделал всё как надо?
Престидижитатор• 06 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А потом? Чего перестали?
Престидижитатор• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
с бывшим парнем был
не стыдно конечно
А ничего , если он одновременно вас и ещё кого-то пехает?
Тролю как могу• 06 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Он не выделывался? Сделал всё как надо?
как обычно
Тролю как могу• 06 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
наздоровье,меньше всего об этом думала
я тоже не монашковала
Престидижитатор• 06 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
наздоровье,меньше всего об этом думала
я тоже не монашковала
Вы тоже ? Так а зачем вам тогда и с бывшем трахаться?
Samostoyatelnaya• 06 июля 2021
Ответ дляДежурняшная
Иногда секс это просто секс.
Ще і по старій пам‘яті приємніше, ніж якогось нового мудака шукати і вивчати)
Тролю как могу• 06 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
чето как то захотелось
Престидижитатор• 06 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Лучше спать со старыми ’мудаком’?))
Ищу-брожу• 06 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А потом? Чего перестали?
потому что у меня появился новый мужчина и я в отношениях уже давно :)
иначе бы не перестали:) Но я думаю, такой вариант подойдет если это вы его бросили, а не он вас, ну или разошлись по обоюдному согласию. иначе будет выглядеть некрасиво и унизительно для вас. я бы никогда не смогла переспать с тем, кто меня оставил (меня никто не оставлял еще в этой жизни, мне 44 года, если шо:))
Престидижитатор• 06 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вот и я такого мнения.
Samostoyatelnaya• 06 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Лучше спать со старыми ’мудаком’?))
Звичним, як б сказала) Головне, відноситись до цього, як до просто сексу
Веселая моль• 06 июля 2021
Я развелась, потому что мы больше не любим друг друга, и не хотим. Так зачем мне наступать на те же грабли? Для чего? Оргазма можно достичь и самостоятельно, если нет нормального партнера
Ищу-брожу• 06 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
ну так у всех разная же ситуация, правильно? и причина расставания разная.
нас секс очень устраивал, и чувственный, и страстный, и оргазмы были. зачем отказываться от него, если например причина расставания - разные взгляды на ведение домашнего хозяйства?:)
Неугомонная• 06 июля 2021
Подруга с бывшим мужем после развода встречалась ещё 10 лет)
И она, и он женат, дети в других браках, а время прекрасно проводили ).
ОливьЕЖечка• 06 июля 2021
у меня был секс после того как выгнала мужа и подала на развод...спустя 2 месяца вызвала на разговор...попрощалась и поблагодарила за все хорошее)))) на этом точку поставила..