Бриджит_Фрикандо• 08 июля 2021
Простроченый сырок
Случайно дала ребенку 1.5 года просроченный сыр агуша, вчера вышел срок годности. Теперь переживаю. Было у вас такое ? Съел ложек 3, потом ума хватило на дату посмотреть
Бриджит_Фрикандо
• 08 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
а что должно случится?
Та я не знаю что случается в таких случаях
Цветов Мне срочно• 08 июля 2021
За один день катастрофы с продуктами не происходит
Все, что дают детям, пробуют изначально сами
Если он был нормальный, все ок
Удачная• 08 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кто ж его прострочил и зачем?
то автор, видимо, швея - по привычке прострочила.
Та легко!• 08 июля 2021
.Может, Линекс или йогурт в капсулах подавать? И акт.уголь или что-то подобное.
Ms. Искренность• 08 июля 2021
Да кто вам. Кажет? У каждого разные дети, когда то я оставила 3х месячного сына на свекровь, так она его напоила прокисшим коровьим молоком с пакета, которое я на блинчики держала. Слава Богу все обошлось
andrey_spec• 08 июля 2021
Это питание для младенцев, оно как-то сильно пастеризовано. Я ем часто просроченную Агушу и Яготинское уже много месяцев, беру ее за полцены, еще ни разу не было проблем. Агушу можно есть, хотя и не нужно, и после пары дней без холодильника.
Мульйонерша• 08 июля 2021
Я как то тоже съела , ничего не было.
Как ребенок отреагирует не знаю.
Но думаю ничего не будет.
Как ребенок отреагирует не знаю.
Но думаю ничего не будет.