Виниловая пластинка• 09 июля 2021
вдогонку к теме о недвиге
те, кто сетуют, что квартира - это нереально. хотели бы вы работать сверх своих возможностей?
только честно. я не беру с 9 до 18 / пн-пт, и не просто работать, а показать себя по достоинству, плюс когда в выходные приходится, эдак от трех месяцев до полгодика совсем без выходных. бывает, и ночами (не секс и вебка). помним еще тот аспект, что тебе приготовить нужно, прибрать, постирать, и за руль, когда уже башка не варит, просто доползти на своей колымаге до дома? брать ответственность на себя, за заказчика, за исполнителей, в любом амплуа - будь то продажи, проекты, услуги... быть готовой остаться виноватой и получить по морде? потом отряхнуться с улыбкой и все порешать, иногда за свой счет. понимать то, что тебя будут пугать судами, полицией и просто какой-то херней на фоне пмс?
сами себе ответьте. у меня такая цена квартиры. муж так же пашет, и так же отвечает.
безусловно, хочется быть милой девочкой, и на ручки. но у меня такая цена "комфорта".
Радостина• 09 июля 2021
Возьмите пирожок с полочки! Вам рассказать, как крутились в 90е, чтобы заработать на еду ребенку?
Я не Тролль• 09 июля 2021
Конечно. Без пахоты ничего не добиться. Разве что наследство у кого-то или родители богатые.
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
95% к этой пахоте не готовы.
конечно, поэтому и причитают, как все плохо. брать на себя ответственность, наверное, самое сложное задание, а брать ответственность за других и того хуже. при этом, те, кто тебе платит, всегда ждут идеального завершения
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляРадостина
могу вам отдать свой пирожок, с голодным ребенком поделитесь. 20 лет прошло со времен 90-х.
моя свекровь в 90-е стенки из Румынии возила и дети ее не голодали, я вообще хз, как это можно было провернуть. а вы сидите и плачьте дальше
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Капец. Я жить хочу, а не пахать... Так что спасибо, но пашите сами
это ваш выбор и если есть возможность жить, и жить с комфортом - желаю вам, чтоб это продолжалось и приумножалось.
Я люблю транзисторы• 09 июля 2021
Я так и покупала свою, работа, после работы еще работа, и по выходным работа)))) реально очень экономила... , да почти 3 года и я и муж без поездок в Дубаи и новых шмоток.....наш отдых ьыл это половина воскресенья)))но зато я живу в своей без ипотеки.....а сейчас и работаю меньше, и поехать отдохнуть нп проблема
Да, я блондинка!• 09 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня муж вот так пахал как проклятый. С 8 до 18 офис, с выездом на контроль объектов,а потом до 3 утра с клиентами. Огромная компания и он контролирует всю рекламу по всей стране. В подчинении тысячи человек. Ад. Устал, сменил отдел на поспокойнее и выпал из обоймы. Теперь открыли свою фирму и впахиваем с нуля. Разве что в карантин выдохнули.
Я не Тролль• 09 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну кому-то везет. И он получает квартиры и машины задаром. Пахать ему не нужно. Или за него родители или муж пашут.
Пусин Кукин• 09 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Вам не повезло?
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А жить при пахоте не получится , некогда.
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
я это понимаю, поэтому пытаюсь выдавить из себя пока могу и хочу, а потом уже собирать камни
Я люблю транзисторы• 09 июля 2021
Сейчас тут наьегут те, кто рассказывает как их родител квартиры от государства получили, или им родители подарили ,,,, и какие предки сволочи , сами не пахали на квартиру, жили в свое удовольствие....а могли же дитятке свой на квартиру собирать....а дитятке теперь самой нужно о своем жилье заботиться
Я не Тролль• 09 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вам не повезло?
Я пахала в свое время 12 лет, пока не заработала на квартиру. Мне никто ничего не подарил.
И да, считаю, что на определенном этапе жизни эта пахота нужна, если хочешь жить лучше.
Не всем, конечно. У кого родители или муж крутой, тем не нужна)
Сегодня не целуюсь• 09 июля 2021
И ещё момент. После пахоты здоровье может сказать большой привет , что ни квартиры не захочется, ни комфорта.
Все хорошо в меру.
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
я искренне желаю вашей семье найти баланс в жизни, пусть скорее настанет время, когда вы будете пожинать плоды своего труда
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все хорошо в меру.
это так(( что имеем не храним...
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
очень рада за вас, пусть все в жизни будет замечательно
Да, я блондинка!• 09 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Некогда. Кризис хорошо по нам бабахнул. Но мы сильные и трудолюбивые. Осталось отдать банку всего 105 штук и мы свободны))) Сидели вчера ржали, что на этой неделе джек пот почти 6 млн евро. Решили купить билетик, а вдруг уже заслужили шару)))) хотя, мужу раз уже подфартило. Бредил щеткой пылесосом без шнура который, выбрал себе какой-то за 80 евро. Их и выиграл)))) Теперь пылесосит.
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
хоть приятные мелочи могут порадовать))
Ситечко для мыслей• 09 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Конечно, потому что пашете Вы, а все сливки им)))
Поэтому, что б заработать более-менее достойно, а не только на еду, люди пашут 24/7, а то и больше.
Я не готова к этому!
Я более изобретательна)
П.с. квартира есть и не только)
Я не готова к этому!
Я более изобретательна)
П.с. квартира есть и не только)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А мы с мужем так же крутились, как белки в колесе. И кредиты были и долги, работали, чтобы жильё было не только у нас, но и у детей. 2 квартиры в Донецке купили. И тут - бац! И вот уже 7 лет по съемам, одну продали за копейки, а вторая стоит - рука не поднимается выставить на продажу, уж очень тяжело она нам досталась. уже и дочь старшая школу закончила в этом году, а жильё своё нам только во сне снится. И нам уже по 40, все сейчас сжирает съем, одежда, продукты. Сейчас здоровье пошатнулось у мужа- давление, а у меня зубы полетели на нервной почве, не успеваю деньги в стоматологию носить. Оглядываюсь на прошлое и не пойму - правильно ли мы жили, что так тянулись из—за этих квартир?
Неновая почта• 09 июля 2021
Тема хорошая, я хочу купить свое жилье и ищу возможности зарабатывать больше, но не хотелось бы быть рабом для какой-то конторы. Это путь не к развитию в долгосрочной перспективе, а к быстрым деньгам взамен за мои силы и здоровье. А здоровье такое рабство истощает знатно, не по наслышке знаю. И зачем мне квартира, если я в ней такой замученный раб сижу, что мне все равно где находиться, лишь бы поспать хоть 5 мин? Навыки которые кардинально изменят мою жизнь обычно в таком рабстве обычно тоже не получаешь, ты просто раб сила и тебе внушают, что это нормально, так и должно быть. А еще что ты молодец, что выдерживаешь кучу говнеца от всех, особенно от руководства за то, что не вышел на работу тридцатый день подряд. Возможно даже за терпение внесут в рейтинг сотрудников года! Но ведь рабство, пусть даже с квартирой - это не полноценная жизнь. Очень важна свобода и саморазвитие, автономность в работе! Вот эта самая автономность в работе - вот моя долгосрочная перспектива, пусть дольше учиться, но возможно результат того стоит. Так что не хочу гнаться за быстрыми результатами, лучше я это время потрачу на обучение и развитие навыков для долгосрочной перспективы.
Кишмишная Мая• 09 июля 2021
Вы пишите, что будут пугать судами, полицией - речь что о чем-то незаконном или нечестном? Впахивать я думаю многие готовы, но если речь о каких то махинациях или обмане, то точно нет.
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не готова к этому!
Я более изобретательна)
П.с. квартира есть и не только)
Я не готова к этому!
Я более изобретательна)
П.с. квартира есть и не только)
Какие же сливки им, если это мое предприятие? 😁
В своей фирме я не пашу на кого-то, а пашу исключительно на себя. Сливки снимает клиент, который платит деньги.
Ситечко для мыслей• 09 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ааааа, тогда понятно!
Думала на ’дядю’))))
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Здесь вы не виноваты, ситуация прям из ряда вон выходящая, как катаклизмы. Мне искренне жаль жителей востока, которым вот так пришлось со всем распрощаться. Желаю крепкого здоровья и благополучия
Виниловая пластинка
• 09 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Я не могу уйти с основной работы, т.к. моя фирма - сезонное предприятие, на ней приходится именно пахать сверхурочно. Согласна, что наверное, лучше пересмотреть ситуацию и развиваться, чтобы не разменивать себя и там, и сям, но хочется все и сразу