Мне без сахара• 28 декабря 2013
Сумка с клатчем 3 в 1, кто-нибудь покупал?
Девочки, а как Вы относитесь к сумкам с клатчем 3 в 1 комплект, пользуются популярностью, кто-нибудь покупал? Лучше одну сумку или две сразу?
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2013
мне не нравится, и сумка не сумка и клатч не клатч. Лучше уж по отдельности.
Мне без сахара
• 28 декабря 2013
Мне без сахара
• 28 декабря 2013
Ответ дляIrinaF
Спасибо за рекламу
Мне без сахара
• 28 декабря 2013
Ответ дляtapr
Вы имеете в виду сумка в сумке?
Да, или так, сумка в сумке. Как у Вас идут? Как популярность?
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2013
Ответ дляМне без сахара
Как так сумка-несумка? клатч-неклатч? Такого неможет быть
просто-сумка, просто-клатч,говорила о тех модельках что видела 3 в 1, но судя по вашему фото сумка еще интересная, чего не могу сказать о клатче.
Нормальная популярность - часто покупают!!!!!!!!
из ’близких’ опытов:
Подружка брала - довольна как слон - получила для себя за одну цену клатч и сумку.
я себе шоппер брала - косметичку взяла на баню - сумку таскаю отдельно - у нас маленьких город, в общественном транспорте не катаюсь. мне удобно.
из ’близких’ опытов: