Амели на мели• 10 июля 2021
Куда поехать в Одесскую область на море?
Были в Затоке, станция Солнечная уже 3 года подряд.. Хорошо тем, что пляж широкий, песчаный, мое неглубокое у берега, отлично для детей.тРядом супермаркеты, где цены невысокие.
Но хочется побывать ещё в других местах. Куда поехать?
Зажуженная Жужжа• 10 июля 2021
В Николаевке хорошо. Море отличное , ресторан Черноморка где готовят свежевыловленную рыбу, локация « козы и матросы», магазин обычный сельский.
natalynnka• 10 июля 2021
Едем в этом году в Катранку ни разу там не были посмотрим как и что раньше ездили в Приморское постоянно
Амели на мели
• 10 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Черноморск
Это не доезжая Затоки?
А море глубокое или мелкое?
Мне нужно для детей.
А море глубокое или мелкое?
Мне нужно для детей.
Амели на мели
• 10 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Это там где говëхи недавно плавали?
Блин
Фу..