10 июля 2021

За кого будете вболівати?

На завтрашньому фіналі УЕФА?
Результат:
вже голосів: 89
42 (47.19%) Італія
24 (26.97%) Англія
16 (17.98%) Україна впереееед! (жарт)
7 (7.87%) Результат
ЖаннаНеАгузарова 10 июля 2021
Небратья они все...
Низакого)
Бесбардак 10 июля 2021
За макаронніків
автор Н@Диете 10 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Небратья они все...
Низакого)
Я за Італію. Бо в Італії сонце, а в Англії дощ і туман
АяВсёЗнаю 10 июля 2021
За чемпионов - Англию, мы ведь только чемпионам могли проиграть 😜
УлыбАчка 10 июля 2021
За Италию
Самохвалова 10 июля 2021
За Италию , ради принципа , продвижение Англии в евро накрученное , пенальти незаслуженный с датчанами
ХвостПистолетом 10 июля 2021
Італія
АяВсёЗнаю 10 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я за Італію. Бо в Італії сонце, а в Англії дощ і туман
ой ю краще б у нас був дощ і туман, на фіг те сонце🙄
автор Н@Диете 10 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
За Италию , ради принципа , продвижение Англии в евро накрученное , пенальти незаслуженный с датчанами
Да, на купленных судей больно смотреть. А вот тот афроамериканец -так диктор сказал , что это его излюбленный трюк падать перед воротами
Пушап Ми 10 июля 2021
Якщо виграє Англія, то ми програли чемпіонам. Звучить круто.
Але нехай виграє Італія. Щоб знали як нам псувати все.
Инфотуфелька 10 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Да, на купленных судей больно смотреть. А вот тот афроамериканец -так диктор сказал , что это его излюбленный трюк падать перед воротами
а он американец?!
автор Н@Диете 10 июля 2021
Стерлінг хитроопый плюс продажный судья- рецепт победы
Инфотуфелька 10 июля 2021
после позорного пеналя в полуфинале количество болельщиков Италии увеличилось в разы
Барабан для взрослых 10 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
За Италию , ради принципа , продвижение Англии в евро накрученное , пенальти незаслуженный с датчанами
Вот-вот, поэтому я тоже против них и за Италию!
автор Н@Диете 10 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
а он американец?!
Та бог его знает, кто он, Гугл пишет шо он ямайского происхождения
Инфотуфелька 10 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Та бог его знает, кто он, Гугл пишет шо он ямайского происхождения
почему всех негров стали называть американцами, я не понимаю.
Барабан для взрослых 10 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
а он американец?!
Афроамериканец, он же чернокожий, как ещё культурно сказать?!
Непогодка 10 июля 2021
Италия. Англию давно пора ставить на место.
Инфотуфелька 10 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Афроамериканец, он же чернокожий, как ещё культурно сказать?!
почему именно американец
вы точно знаете, что он гражданин США?
автор Н@Диете 10 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Афроамериканец, он же чернокожий, как ещё культурно сказать?!
Та да, то я шоб в расизме не обвинили, то написала первое, что на ум пришло)
автор Н@Диете 10 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
почему всех негров стали называть американцами, я не понимаю.
Ну ок, афроанглиец
Инфотуфелька 10 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну ок, афроанглиец
афромилевский он
Я_готова_ко_второму 10 июля 2021
Я за Италию, пусть надерут англичанам задницу)
Да и мужу итальянцу приятно будет
СпайдерВумен 10 июля 2021
Forza Italia
Покращена 10 июля 2021
За Италию. Англичан тащат за шкирку к 1 месту, фу.
Барабан для взрослых 10 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
почему именно американец
вы точно знаете, что он гражданин США?
Афроамериканец не обязательно гражданин США, просто житель, это для сведения! И я его лично не знаю!
Ок! Будет называть его просто Black, так нормально?!
Инфотуфелька 10 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Афроамериканец не обязательно гражданин США, просто житель, это для сведения! И я его лично не знаю!
Ок! Будет называть его просто Black, так нормально?!
так он все таки житель?
Барабан для взрослых 10 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
так он все таки житель?
Я лично с ним НЕ знакома. Уже ж написала, что теперь он просто Black
Инфотуфелька 10 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Якщо виграє Англія, то ми програли чемпіонам. Звучить круто.
Але нехай виграє Італія. Щоб знали як нам псувати все.
мы проиграле команде, которую за уши втащили в финал.
на автоголе и левом пенале. команда, которая не забила ни одного гола датчанам. а нам наклепала аж четыре.
круто просто круть как...
Инфотуфелька 10 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я лично с ним НЕ знакома. Уже ж написала, что теперь он просто Black
так чего вы его американцем называли