06 мая в 12:56

Почему на Пасху так много пьяных?

Сначала идут в церковь, а потом напиваются до невменяемости. Живём в новом ЖК, а вчера выйти из дома страшно были. Нескольких мужиков жены с друзьями домой заносили
Білий Лосик 06 мая в 12:56
У нас в городе Вчера один вообще пьяный курил и сгорел
Щастя-здоровля 06 мая в 12:56
причащались люди
маска Ілона 06 мая в 12:59
Ну и пускай) Не там страх ищите и видите)
Забобонний фрукт 06 мая в 13:00
Почему на праздник празднуют с алкоголем? Традиция такая.
Пацаааааааан 06 мая в 13:00
Ну на болотах все стабільно🤣
А закусували з лопат?
5 1 1
Стетоскопуло 06 мая в 13:01
Просто в світі постійного високого стресу ’перебрали’ з антистресовим препаратом
Щастя-здоровля 06 мая в 13:02
Ответ дляПацаааааааан
Ну на болотах все стабільно🤣
А закусували з лопат?
болота-болотами, а атакуют и захватывают населенные пункты.
Пацаааааааан 06 мая в 13:03
Ответ дляЩастя-здоровля
болота-болотами, а атакуют и захватывают населенные пункты.
Співвідношення людей інше,то і так зрозуміло
Я_не_аноним_100% 06 мая в 13:03
Ответ дляПацаааааааан
Ну на болотах все стабільно🤣
А закусували з лопат?
До чого тут болота? В нас є таке, що на свята багато люди випивають. Не всі, але багато. Ідеалізація якась.
Пацаааааааан 06 мая в 13:04
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
До чого тут болота? В нас є таке, що на свята багато люди випивають. Не всі, але багато. Ідеалізація якась.
Де тих багато зараз узяти?
Щастя-здоровля 06 мая в 13:04
Ответ дляПацаааааааан
Де тих багато зараз узяти?
у магазинах )
Заела_пластинка 06 мая в 13:05
А где в церковных канонах написано, что нельзя быть пьяным?
Я_не_аноним_100% 06 мая в 13:08
Ответ дляПацаааааааан
Де тих багато зараз узяти?
В нас новий жк, усі наче адекватні люди, але багато було п´яних. На річку ще ходили вчора. То абсолютно в усіх, хто грилив, багато пляшок з алко стояло. Музика, п´яні крики. В нас теж це все є.
KROX@ 06 мая в 13:13
Вчора два дядьки переходили дорогу хвилин п´ять, попід ручки один одного підтримували, п´яні в дупель, в одного шльопанець з ноги злетів, то він поповзувався посеред пішохідного переходу, я вже хотіла підійти та взути йому той шльопанець на голову аби звільнив проїжджу частину якнайшвидше))
Скіфська пектораль 06 мая в 13:14
А вам чего страшно, вы думаете до вас им есть какое-то дело, у нас в пятницу, субботу постоянно все выпившие, веселые, не обращаю внимания, сами с мужем и друзьями можем напиться
2 2 1
постою_послушаю 06 мая в 13:23
Ответ дляЗаела_пластинка
А где в церковных канонах написано, что нельзя быть пьяным?
автор Кокосиха 06 мая в 14:11
Ответ дляПацаааааааан
Ну на болотах все стабільно🤣
А закусували з лопат?
У Вас Харьков уже болотами считается? )
автор Кокосиха 06 мая в 14:13
Ответ дляСкіфська пектораль
А вам чего страшно, вы думаете до вас им есть какое-то дело, у нас в пятницу, субботу постоянно все выпившие, веселые, не обращаю внимания, сами с мужем и друзьями можем напиться
Бросила пить совсем и злая стала) а если серьёзно, то на днях бухие лица избили мужа подруги просто так
LIANA171185 06 мая в 15:09
Можно подумать,что в другие дни они ни капли в рот…