ЗабежАЛОЧКА• 11 июля 2021

Имена. Матрёны и Анжелы.)

Про детские имена тем много.
Но вот интересно. Поговорка работает?)))
Я Виктория, дочка Александра.
Было без вариантов. До сих пор это имя для меня самое «вкусное», называю ребёнка по имени и кайфую.))
Рада, что не было мук выбора.
А как зовут Вас и Вашу дочку (дочек)?
Мадам Подлинник• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
С именем Эвелина очень много прекрасных известных женщин.

Так что не переживайте за Эвелин.

Одна из красивейших актрис Элина Быстрицкая.
Надо же ишь родители выпендрились.

Маму моей подруги, которой 70, родители назвали Изабелла. Тетя Белла.
Преподаватель акушерства в моем уч заведении Луиза Михайловна. Ей тоже 60.

Мыслите шире, избавляйтесь от комплексов.
Вы меня прям успокоили, спасибо)
За Эвелин переживать не буду)

Посудомойка• 11 июля 2021
Ответ дляРекламама
Да не зачем. Просто так.)) Поболтать.
Сестра беременна, в августе племянница должна родиться, она уже извела себя, мужа и всю семью. Ни одно имя не нравится настолько сильно, чтобы выбрать до рождения малышки. Есть пара-тройка просто «подходящих».))
Сестру Евгения зовут.)
тут лучше знать как папу зовут, чтоб красиво с отчеством было)
НичеНипанимаю• 11 июля 2021
Ирина, дочь Саша. Очень много девочек Саш вокруг, как оказалось потом(
Мадам Подлинник• 11 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
В таком тоне будете разговаривать со своими подругами, если они у Вас есть еще. А я ответила на пост как считаю нужным.
Ну так я написала, как считала нужным, вы ответили, как считали нужным.
Паритет, однако.
Таки в курсе• 11 июля 2021
Фу, опять ’вкусное’ как может быть вкусным имя?
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Паритет, однако.
еще бы написали, чем Вы прославились со своим именем. а то как о непонятно. Чем родину прославили? Вы же об этом простынь настрочили
Инста_Богиня• 11 июля 2021
Мария София Ивановны дочки
Я Яна
НичеНипанимаю• 11 июля 2021
В классе две Софии, Каролина, Арина, Вероника, Ангелина. В близком окружении несколько Макаров, Назаров, Савелиев, Марков, Остап, Захар, Стефан
Мульйонерша• 11 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну а тепер по колу - Єви, Емілії, Евеліни.
У соседки в селе внучка по паспорту ´Эвелина Горобец´. А в простонародье Элька Горобчиха. ..

Мастер Пис• 11 июля 2021
Я Юлия, дочка Валерия. Очень хотела София назвать, но у нас каждая 3 София.
Стеклянная мышь• 11 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Ну вот почему так часто пишут лЯгло, откуда вы это Я берете?
Х.з), уже когда прочитала, то поняла, что че-то не то.
Со мной бывает так), читать меньше стала сейчас, замечаю, что делаю ошибки.
На_оба_рот• 11 июля 2021
Ответ дляНа привозе
Украинизм
Божья коровка• 11 июля 2021
Я Алёна, дочь Катюша.
Божья коровка• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Вашей дочке наверное не нравится не имя.
Моей дочери сейчас 19-й год - ни разу не слышала недовольства.
Божья коровка• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Мне Марта очень нравится, красиво
У нас на ЗУ нашествие Март было очень давно. Если вычислить по их возрасту, то бум пришелся на 1955-1960гг.
Отчебучкина• 11 июля 2021
Виктория, у меня сын.
Божья коровка• 11 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Думаю, это выражение очень точное и показательное)
В моем кругу общения Есений и Эвридик с Эвелинами нет, детей называют классическими благозвучными именами.
А вот сельчане и первое поколение горожан, особенно выходцев из глубинки, те любят повычурнее детей назвать)
Помню, долго лежала на сохранении в областном перинатальном центре, обсуждали имена. Все сельские как один млели от имен типа Мишель, Николь, Анжелика, Есения.

И еще - надо не именем пытаться выделиться, а поступками и достижениями, лучше быть в истории Анной Бессоновой или Яной Клочковой, чем навсегда остаться кассиром в АТБ с бейджиком ’кассир Эвелина Мусиенко’
Помню, как муж ржал и недоумевал, когда увидел на бейджике у девушки ’Хвуст Павлина’. Вот чем думали родители?))
sobacura• 11 июля 2021
Я Юля, дочка Вера )
ТаЕщеОптимистка• 11 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Софії, Соломії і Злати.

Капитанша• 11 июля 2021
Я - Ольга, дочки -Вероника и Милана
Таки в курсе• 11 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
То же самое, что: ’Анка горобчиха’ ’Ленка горобчиха’ ’Элька горобчиха’ совершенно никакой разницы нет она бы при любом имени была бы ’горобчихой’. Поэтому ваше фуканье совершенно не понятно.
Мудробаба• 11 июля 2021
Одни Софии,Соломии, Миланы, Уляны и Златы
Мудробаба• 11 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А где же Деймон?)
ОйЙой• 11 июля 2021
Я - Елена, люблю своё имя, не представляю другого... Дети - Никита, Алиса, Матвей. Муж выбрал имя для первенца, сын выбрал имя для сестренки, а она, в свою очередь, выбирала для брата. Им нравятся их имена!
nova777• 11 июля 2021
Я Наталия.
Старшая дочь Марина (19 лет)
Младшая дочь Татьяна (7 лет)
Я Вас не боюсь• 11 июля 2021
Меня зовут Алёна,дочь Алина. Сестра Ирина,дочь Кира
Ванна Тазиковна• 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Меня - Наталья. Дочку - Катя. Не понимаю экзотических имён. Тем более, что из-за моды в классе может быть 5 детей с одним экзотическим именем. Не такие как все блин.
Да, а ваши имена сто раз на сотню
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вы меня прям успокоили, спасибо)
За Эвелин переживать не буду)
Рада за вас, вот видите, немного расширили свой кругозор.
Не зря тему автор создавала.
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну в таком простом народе она б Машкой Горобчихой была...или Танькой..
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Наверное чуть позже..
Может с фильмом связано
Долгая дорога в дюнах
Там героиня Марта была...популярный фильм был