ЗабежАЛОЧКА• 11 июля 2021
Имена. Матрёны и Анжелы.)
Про детские имена тем много.
Но вот интересно. Поговорка работает?)))
Я Виктория, дочка Александра.
Было без вариантов. До сих пор это имя для меня самое «вкусное», называю ребёнка по имени и кайфую.))
Рада, что не было мук выбора.
А как зовут Вас и Вашу дочку (дочек)?
Я Виктория, дочка Александра.
Рада, что не было мук выбора.
А как зовут Вас и Вашу дочку (дочек)?
Я люблю транзисторы• 11 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Чушь какая-то) Какая-то дура раз написала и понеслось)
Возможно Вы и правы, но дурами обзывать тоже не красит человека. Имя нормальное, я лично нормально к нему отношусь, - во всем мире есть аналоги этого имени. Просто писала о народном, так сказать, восприятии. Вон и про мужчин говорят: ты что, Вася? или Алеша?
Это просто имя нарицательное: как хулиган (изначально фамилия английской семейки, которая вела себя соответственно)
спальное место• 11 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Чем плохо: Мария и Анастасия?
Я Мария, дочь Анастасия)
Пацаааааааан• 11 июля 2021
Терпеть не могу выражения вроде ’Чем колхозистее мама, тем анжелистее дочь’ или ’Чем проще женщина, тем сложнее маникюр’ и т.п. Мне кажется, эти выражения придумали серые мыши, которые бояться пискнуть лишний раз, не дай бог что-то будет не как у всех, беда-беда.
Карусель-весель• 11 июля 2021
Я-Инна, дочь- Маргарита. Других вариантов не было. Второго ребенка хотела назвать Евой, но получился парень
Ms. Откровенность• 11 июля 2021
Ответ дляМайданщица
Я Наталья, дочь Дарья, внучка Мария.
Дочка могла бы быть Алиной ( дочке ее имя очень нравится). Внучка без вариантов, только Маша.
Я-Наталья,дочь-Дарья.
Бурундучиха• 11 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Елены, Татьяны и Наташи существовали ещё задолго до революции
Вот и я об этом. Там вам просто дама одна писала про советские имена)
Ms. Откровенность• 11 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Я Наташа, дочери Даша и Надя.
И я Наташа,дочь Даша
Иванка Бур• 11 июля 2021
Я Тамара, доньки Ніка та Емілія.
Діти народились і живуть за кордоном.
Дітям їх імена дуже подобаються.
Діти народились і живуть за кордоном.
Дітям їх імена дуже подобаються.
Маруська Му• 11 июля 2021
Ответ длякнопкодав
7-8-летних Соломий тоже много сейчас
У дочки в классе 3 Соломии было))) девочкам по 11 лет)
Доктор Хаос• 11 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Речь не о популярности имени или его звучании, просто оно вызывает устоявшиеся ассоциации с местечковостью, нелепостью относительно ситуации, желанием ’казаться, а не быть’. По аналогии ’я одену все лучшее сразу’
Это только в вашей голове. За пределами вашей головы таких понятий нет.
ПешитеБесАшипок• 11 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да нет, все именно так, вижу вокруг себя много таких людей
Я люблю транзисторы• 11 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Да что Вы? Вы Анжела?
Доктор Хаос• 11 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да что Вы? Вы Анжела?
Нет. Но мне очень нравится это имя. Оно у меня ассоциируется с Энджи Эверхарт. Мой типаж это скромная серая мышка.
На привозе• 11 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Я Елена, дочь Ева.
Было 2 варианта у меня, Ева и Алиса, 1 почему-то сразу больше лягло. Еще во время беременности решила так назвать.
Дочке 13 лет, ей подходит, нравится все так же.
Ну вот почему так часто пишут лЯгло, откуда вы это Я берете?
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Анжелина Джоли...тоже Анжелка.
Невероятной красоты женщина.
Это только наши закомплексованный женщины могли такие поговорки придумать не от большого ума.
Невероятной красоты женщина.
неДоЖиру• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Анжелина Джоли...тоже Анжелка.
Невероятной красоты женщина.
Меркель тоже Анжела)
Смыкалка• 11 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас в соседнем доме живет девочка Наташа!!! Лет 8. Наверное, одна Наташа на школу )))
Сыну 20 лет, говорит, что если когда будет дочка, то назовет Машенька. А не вотэтовсе )))
У меня мама Наташа, очень давно не слышала, чтоб так называли детей сейчас) хотя я Юля, и тоже сто лет уже не слышала, чтоб на той же детской площадке какая-то молоденькая мама звала свою Юлю)
Кудесница_с_пургеном• 11 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Слова знакомве, а со смыслом лажа😂
Зачем вам это???
Самая скандальная тема, всегда работает. Люди хотят даже имена приводить к каким-то стандартам, чтоб все были одинаковые.
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да что Вы? Вы Анжела?
А Вы считаете, что имя человека - повод поржать? Больше нечем поднять вашу самооценку? Ню ню
Я люблю транзисторы• 11 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну не расстараивайтесь так, Анжела
Кудесница_с_пургеном• 11 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да что Вы? Вы Анжела?
Меня зовут обычным именем, в любом коллективе было по три-пять тёзок. И пока мне здесь не рассказали, что Анжела - это якобы плохо, в голову такого не приходило. Красивое благозвучное, остальное´- чьи-то тараканы или комплексы.
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну не расстараивайтесь так, Анжела
Мое имя Анжелика. Оно красивое и я его люблю. И еще благодарна своим родителям за то, что они мне его дали. А Вам советую поработать над собой и подумать, что у Вас в жизни не так.
АфродитаПетровна• 11 июля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
до советчицы ни разу не слышала что Анжелика какое то ’не такое имя’. Прожив на свете больше 40 лет только тут узнала что я колхоз и мои родители -колхоз. Каким надо быть недалеким человеком, чтобы создать такую тему.