Голубец• 11 июля 2021
17 недель. Из-за жары бессонница. Сплю пару часов всего
Так тяжело переношу жару. Всю ночь хожу в душ. Потом засыпаю на полчаса и так по кругу.
В беременность это усугубилось. Чем себе помочь?
Вообще не факт• 11 июля 2021
Ответ дляМалая Налегке
0 недель. Тоже хреново сплю, хоть и не жарко, кондёр работает.
Аналогично
наКоблучках• 11 июля 2021
Я еще и сидя спала, иначе задыхалась...т.е. пару часов посижу, покимарю и все.
Пез Году Неделя• 11 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Кондера нет, муж купил вентилятор и настало мне счастье)

Бяки-козяки• 11 июля 2021
33 недели, то же самое,сплю полусидя наискосок и чтобы ко мне кроме подушки и простыни ничего не прикасалось))ночью душ, вроде ночью прохладнее, но вот чистого воздуха не хватает, гормоны наверное
Аноним с кешбеком• 11 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
++++++ У меня 2, напольный и настольный, работают одновременно
Аноним с кешбеком• 11 июля 2021
Ответ дляМагиня
Кондиціонер. Чому ви раніше це не зробили якщо так важко переносить спеку?
Ну, видимо, тут дело в цене... И не только самого кондиционера и его установки, а и стоимости тех кВт, которые он поглащать будет...(( Именно по этой причине, кондиционер я себе не покупаю...
КликОЛЬКА• 11 июля 2021
Я могу Вам сказать только одно.
Через 10 лет вы даже об этом не вспомните :))
Одному из моих пупсов через 2 недели 10. И вот если бы не ваша тема я и бы не вспомнила, как дохаживала перед родами :)
С отекшими ногами в резиновых вьетнамках :)
220В• 11 июля 2021
Мне магний помогает переносить жару немного легче. Но я пью его постоянно разные виды
Голубец
• 11 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я могу Вам сказать только одно.
Голубец
• 11 июля 2021
Ответ для220В
И я по назначению врача пью усиленную дозировку
С ним то легче, но все равно очень тяжело...
220В• 11 июля 2021
Ответ дляГолубец
Вы какой пьёте? Цитрат и глицинат в этой ситуации лучше всего
Голубец
• 11 июля 2021
Ответ для220В
Цитрат. Двойную дозу врач назначила.
220В• 11 июля 2021
Ответ дляГолубец
Цитрат. Двойную дозу врач назначила.
Капец. Ну на знаю, что Вам ещё можно посоветовать. Держитесь и пей е побольше воды! Здоровья Вам!
годовасик• 11 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Девочки, а в чем проблема купить кондиционер?
Счета за свет
Дама_с_караваем• 11 июля 2021
Ответ длягодовасик
Счета за свет
Ну он же не круглосуточно будет работать и не круглый год.
Вы что....
Дети гораздо дороже обходятся
Если нет денег за свет платить, как вы рожаете.
Тем более через год снова такая же жара и малыш, все равно надо комфорт дома создавать температурный
Вы что....
Дети гораздо дороже обходятся
Не служанка• 11 июля 2021
Ответ дляГолубец
Цитрат. Двойную дозу врач назначила.
Можно фото или ссылочку
Не служанка• 11 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вы что....
Дети гораздо дороже обходятся
Вы что....
Дети гораздо дороже обходятся
А на сколько квт у вас счет больше, когда кондиционер включаете?
Дама_с_караваем• 11 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Не было такой необходимости отслеживать.
Но это то, что необходимо для нормального существования летом.
А в беременность мучаться мне вообще непонятно.
У вас муж есть? Ему вас не жалко?
Не служанка• 11 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У вас муж есть? Ему вас не жалко?
Так у нас и не жарко, дом утепленный, не солнечная сторона, выводы во всех комнатах сделали и ждем когда жарко нам будет. Мы это себе можем позволить, не особо хочеться чтоб жужжало за окном. Мне интересно сколько разница, вы 2 квитанции отнять же можете или муж?!
Дама_с_караваем• 11 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Неинформативно вам мои квитанции.
У нас бойлер летом круглосуточно.
Пять человек и все стирают, когда все дома, когда один человек...
Так что...
Ну и кондиционер не днями работает же.
Часто днём никого дома нет, а вечером уже нормально без него.
Но когда некомфортно от жары, включаем конечно.
Это не бешенные деньги.
У нас бойлер летом круглосуточно.
Так что...
Ну и кондиционер не днями работает же.
Это не бешенные деньги.
Голубец
• 11 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мне нельзя перепады температуры из-за проблем с сосудами. То есть если его брать, то сидеть безвылазно дома.
Если включаю в машине и потом выхожу на улицу, могу потерять сознание и сильные головные боли.
Думаю, может купить, но ставить просто на пару градусов ниже, чем на улице, или реально сидеть весь день дома.
Голубец
• 11 июля 2021
В машине нет регулировки температуры. Просто включается
А в таком же можно отрегулировать.
Отпишитесь, пожалуйста, те, у кого именно проблемы с сосудами, как вам с кондиционером
А в таком же можно отрегулировать.
Дама_с_караваем• 11 июля 2021
Ответ дляГолубец
А в таком же можно отрегулировать.
Отлично с кондиционером.
Подобрать комфортный режим и все.
Я никогда не ставлю на сильную прохладу.
Подобрать комфортный режим и все.
Голубец
• 11 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Отлично с кондиционером.
Подобрать комфортный режим и все.
Трусиха я сейчас такая
Раньше его боялась, а теперь тем более.
Наверное, зря. Спасибо Вам!
Пошла выбирать
Раньше его боялась, а теперь тем более.
Наверное, зря. Спасибо Вам!
Пошла выбирать