Коробка с карандашандрами• 11 июля 2021
А вы не боитесь отправлять OLX-доставкой дорогие вещи?
Поступил заказ на кроссовки. Стоимостью 1350 грн. Columbia. Новые почти.
Но я боюсь: а вдруг посылка затеряется? А вдруг товар по пути вскроют и подменят? А вдруг продавец подменит на другие (а на отделении оператор не проследит или будет в сговоре)? А вдруг покупатель при примерке украдёт стельки (а они новые)?
Вишнёвая Леди• 11 июля 2021
я не отослала доставкой туфли, тоже не хотела, чтобы испортили или потеряли, не купили.
Глаголица• 11 июля 2021
Про стельки- это перл
.
Брала и новые кроссовки за такую сумму, и дорогой зимний комбинезон- без ОЛХ- доставки не купила бы.
. Брала и новые кроссовки за такую сумму, и дорогой зимний комбинезон- без ОЛХ- доставки не купила бы.
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2021
Вы в первый раз?Страхуйте на полную стоимость,при утере НП вернет стоимость товара.От подмен на отделении никто не растрахован,но сейчас не ноябрь-декабрь,посылок мало.Так что можно не переживать особо,сейчас сотрудников хватает
Сарафанное радио• 11 июля 2021
Я дорогие вещи покупаю исключительно олх-доставкой.
Если вы так переживаете,то лучше продавайте по предоплате.
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы слишком впечатлительны. Продавайте только самовывозом
Или самой носить)
Коробка с карандашандрами
• 11 июля 2021
Ответ дляГлаголица
Про стельки- это перл
.
Ну вы, блин, даёте!.. Стельки воруют аж бегом! Они ведь ’убиваются’. А отдельно их почти невозможно купить нормальные качественные. Те, что продают на раскладках, — это не стельки.
Глаголица• 11 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кто у Вас купит б/у за 1350 по полной предоплате?
Бесбардак• 11 июля 2021
Простите, а 1350 - это такая уж грандиозная сумма?
А как вы их вообще собираетесь продавать? Ведь при любой отправке любым поставщиком могут потерять/подменить/испортить.
А при самовывозе - вообще могут просто отобрать не заплатив. И что вы сделаете? Будете с криком бежать по улице за покупателем, который у вас отжал товар?
Про стельку вообще насмешили.
фрау Гитта• 11 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не верю, что покупают « почти новые кроссовки « за такую цену
Я вот реально новый Adidas за 1500 не могу продать
Mary8478580• 11 июля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Потому что тех же адидас сейчас валом на розетке по скидкам, только мужу покупали недавно, назаказывала 7 пар, померял, двое купили, остальные не забрали. Никаких рисков, бесплатная доставка до точки выдачи, примерка, все удобно
Коробка с карандашандрами
• 11 июля 2021
Не танцую- но пою• 11 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот, к примеру, мои:
Я наверное до такого не донашиваю, поэтому о ценности не знала)
Коробка с карандашандрами
• 11 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
ЧТоб вы знали, стельки тоже воруют. Даже в магазинах.
Не танцую- но пою• 11 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да поняли мы уже. Ф
Коробка с карандашандрами
• 11 июля 2021
Ответ дляMary8478580
Но только там за услугу примерки, кажется, 100 грн доплатить надо при доставке, не так ли?..
Mary8478580• 11 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, ничего не нужно доплачивать, Вы что то путаете
Первая ласточка инфляции• 11 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, стельки это самое ценное
Напомнило анекдот бородатый)
Доктор,у меня муж,когда чай выпивает,сьедает чашку,а ручку оставляет...
-Странно,ручка же в чашке самое вкусное!(доктор)
Глаголица• 11 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет такого.
Не танцую- но пою• 11 июля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Напомнило анекдот бородатый)
😁😁😁
Коробка с карандашандрами
• 11 июля 2021
Таки подтвердила! Решила рискнуть! Авось не потеряются по пути. Авось покупателю они подойдут. Авось стельки не подменит.
Глаголица• 11 июля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Похоже, что рискует покупатель . Своими нервами
Я на олх сама предлагала покупателю оформить олх доставку, доп.видео сняла, хотел купить дорогую фарфоровую тарелку наложкой без предоплаты за доставку. Олх доставку оформлять отказался, скинула ему скрин текста как оформить, итд и в итоге ’у мене немае карти’. Ну немае так немае, но без предоплаты никаких наложек, уж не говорю о подмене итд
Ростки жимолости• 11 июля 2021
Ответ дляIcekream
Я на днях получила золотой браслет олх доставкой
До этого не раз заказывала и золото и серебро
Ничего не украли и я не подменила,хоть и кулончик дочке брала вообще 0.5 грамма,еле видно
Без олх доставки не беру ничего
Согласна, олхдоставкой хоть какая то гарантия
Коробка с карандашандрами
• 11 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Про стельку вообще насмешили.
Отобрать не заплатив — это уже статья УК ’Грабёж’. На такое мало кто решится. Ведь сейчас по мобилкам менты умеют всё отслеживать — кто кому звонил, во сколько, где находились владельцы телефонов...
Коробка с карандашандрами
• 11 июля 2021
Ответ дляMary8478580
Да, ’Адидасов’ много и они стали делать их низкокачественными. Быстро протираются.