Кашпо• 11 июля 2021

Совместный отдых, через сколько?

Ровно месяц назад (11 июня) расстались с мч, вместе были 3 года. Сегодня Инстаграм в рекомендациях показал мне его фото, зашла на его страницу и вижу что он уже 3 дня выкладывает фото с Турции с какой то барышней, фото довольно откровенные, есть и где они целуются и где она стоит как бы голая а он объятиями все прикрывает. Мне абсолютно всё равно с кем он сейчас Но вопрос в следующем, Возможно ли, что месяц назад (когда мы еще были вместе) между ними ничего не было, и вот за месяц прям так закрутилось, что они успели вместе полететь на отдых? Или всё-таки они вместе уже больше месяца, а он меня обманывал и изменял с ней? Если что ему 31, ей без понятия.
На-перекуре• 11 июля 2021
Да

Гопница-Советчица• 11 июля 2021
Конечно, он трахал вас по очереди.
Бедная Лиза• 11 июля 2021
Всякое бывает... Вам наверное виднее
Бедная Лиза• 11 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно, он трахал вас по очереди.
Потом устал?))
В гости звали?• 11 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Потом устал?))
Возможно
Гопница-Советчица• 11 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Потом устал?))
не, понял, кто лучше и выиграл путевку-траховку в Турцию
В гости звали?• 11 июля 2021
Автор, возможно он просто вам мстит, и быстренько нашел ту которая не отказалась.
Я тоже рассталась с мужем месяц назад, но и он и я на месте в Турцию никто не поехал :(
Чавонадо• 11 июля 2021
С бывшим парнем, назовем его этим странным «гражданский муж», я жила вместе 7 лет. Отношения были конченые на все 100%, но я как бы этого не замечала. Так вот прекрасным летом 2012 года он сделал мне предложение, мы подали заявление и поругались. Поругались в триллиардный раз, ничего особенного. Я пошла погулять с подругой и мы случайно встретили ее одногруппника. Через 3 дня я переехала к нему. Мы вместе уже 9 лет, женаты 6. Этим длиннопостом я хотела сказать, что да, за месяц может закрутиться
Заюшка_хозяюшка• 11 июля 2021
ну по разному бывает. моя история - в ноябре развод с мужем (в слезах и соплях), на НГ меня силой друзья вытащили в ресторан, там знакомство с мужчиной, через пару месяцев познакомила с дочкой, летом улетели отдыхать, в конце года свадьба.

Верочка 100%• 11 июля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Потом устал?))
Не устал,а сделал свой выбор
Одноклассница• 11 июля 2021
У меня с мужем совместный отдых был до рождения ребенка. Теперь он отдельно отдыхает, а я с ребенком отдельно.
автор Кашпо • 11 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Как романтично) У нас 2 года отношения были нормальные, но последний год вообще все поменялось, он другим человеком стал, ворчливый, как будто ему не 31 а 91.
Прилипало• 11 июля 2021
Конечно, может быть. Я через 3 недели знакомства полетела на отдых со своим будущим мужем на тот момент
Алгонавт• 11 июля 2021
Ответ дляКашпо
Вот может и уже была
Гопница-Советчица• 11 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
оригинальная семья
МощныйШива• 11 июля 2021
мой брат - жил 8 лет в гражданском браке, поссорились с гражданской женой, она с психу собрала вещи и уехала, он через три дня знакомится на др у друзей с девушкой и сразу начинают жить вместе, через 3 месяца свадьба (все думали по залету, но нет). Женаты уже 11 лет.

так что да, такое бывает
Раздражевская• 11 июля 2021
Ответ дляМощныйШива

так что да, такое бывает
Какашка ваш брат
МощныйШива• 11 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Какашка ваш брат
я не оцениваю. возможно. Но она первая вещи собрала. А вообще, я никогда не спрашивала причину ссоры, привыкла не лезть в чужую жизнь с советами и вопросами. И мы не очень близки
Просто красавица• 11 июля 2021
Ответ дляКашпо
Ну так решил труснуть стариной))
Чувст к вам уже нет, полетел с той, кто согласилась. дальше видно будет

Одноклассница• 11 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
оригинальная семья
Таких много