ladycow• 11 июля 2021

Rehana Royal Beach Resort & Spa

Девочки скажите пожалуйста кто отдыхал в этой гостинице в Египте, хотела бы услышать реальные отзывы ( это посоветовал турагент) или порекомендуйте пожалуйста Шарм-эль-Шейх первую линию и красивый риф ( плюлавают не особо.
daryl• 11 июля 2021
Отель норм, питание не плохое, риф не очень(
klymbikaklymbika• 11 июля 2021
Мы были в прошлом году, понравилось все, кроме еды, правда сравнивать нам не с чем, больше нигде не были.
автор ladycow • 11 июля 2021
Ответ дляklymbikaklymbika
А еда была однотипная или само приготовление, можно поподробнее , пожалуйста
автор ladycow • 11 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скажите пожалуйста, а чем риф не понравился?
klymbikaklymbika• 11 июля 2021
Ответ дляladycow
Ну фруктов почти не было - зелёная дыня и груши или яблоки. Картошка с комками, все недосоленое или пересоленное. То есть голодными не будете - всего много, но назвать еду вкусной сложно.
MazzaFakka• 11 июля 2021
автор, ищите дальше, отель гуано
daryl• 11 июля 2021
Ответ дляladycow
Риф не большой, односторонний какой-то. Были в Рехане 2 раза, в разное время года, и оба раза рыбок было не много. Сравнивая, например, с другими рифами в Шарме. Питание, отвечу на вопрос не мне адресованный, без изысков, оно не однотипное, а просто мало ассортимента как-то. Зато в а-ля карт ресторане вкусно, мясно и сытно было) На пляже купаться негде, если отлив, только от пирса(
Не ангелы• 11 июля 2021
Ответ дляMazzaFakka
автор, ищите дальше, отель гуано
Так цена у него отличная
Не ангелы• 11 июля 2021
Отель большой р красивый, голодными не будете, с него удобно ездить вечером гулять, риф обычнвй
klymbikaklymbika• 11 июля 2021
Хороший отель за эти деньги. Конечно, есть лучшие, но и цена другая. Там чисто, много бассейнов, близко к аэропорту. В принципе, нормально.
Наушники• 11 июля 2021
Он находится в бухте Набк. Там нет рифа)
автор ladycow • 11 июля 2021
Ответ дляНаушники
Как нет, странно это было главное требование ( дети хотели очень посмотреть рыбок) поэтому и предложили этот отель
Не ангелы• 11 июля 2021
Ответ дляladycow
Там рыбки возле берега и много. Во время прилива можно нырять прям с пляжа. Рыб много
Не ангелы• 11 июля 2021
Ответ дляНаушники
Как это нет?
автор ladycow • 11 июля 2021
Ответ дляMazzaFakka
автор, ищите дальше, отель гуано
Это отель Mangroovy Residence El Gouna - Grovin
Не выдает такой как вы написали, можно ссылочку пожалуйста
автор ladycow • 11 июля 2021
Ответ дляНе ангелы
Спасибо большое, успокоили
Не ангелы• 11 июля 2021
Ответ дляladycow
Спасибо большое, успокоили
Там удобно с детьми, и для тех кто плохо плавает и ещё с пантеона и возле пантеона много рыб.и на самом пантеоне за ними наблюдать можно