Хвець-тець• 11 июля 2021

Стоимость стоянки для авто. Харьков

Подскажите, интересует цена стоянки район Новые дома. Сколько цена в сутки?
Вездевлазиющая• 11 июля 2021
Павлово Поле, 15-20
автор Хвець-тець • 11 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Павлово Поле, 15-20
Спасибо
оксюморон• 11 июля 2021
Северная Салтовка 35 грн
рукиЖимолости• 11 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
Спасибо
Ничего себе как дешево. У нас на Жуках муниципальная 850 грн/мес. Посуточно 35 грн
Поумничка• 11 июля 2021
салтовка, р-н медкомплекса 20 грн сутки самая дешевая
автор Хвець-тець • 11 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А где там на Жуках парковка?
котопёс• 11 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
На жуках все дорого, так как нет альтернативы. В других районах есть выбор и потому цены приятнее)
рукиЖимолости• 11 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
А где там на Жуках парковка?
Если конкретно муниципальная то на Поляне. Есть еще на Продольной, 4 и есть за хартроном, и небольшая в районе церкви. Так что я бы не сказала что на 20 домов у нас тут меньше парковок , чем в других районах.
автор Хвець-тець • 11 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А чем отличаются муницыпальные от обычных?
рукиЖимолости• 11 июля 2021
Ответ дляМона Лиза
По сути ничем. На муниципальной чек об оплате дают, иногда зимой загоняют тракторец центральную часть от снега прочистить. Камеры висят. У машины есть свое место. На обычной раньше ставили, камер нет, своего места нет, приезжаешь, куда скажут туда и паркуешься. Не всегда удачно. А если есть свое место, то дороже платили. По большому счету не принципиально, к дому просто близко муниципальная, остальные подальше от нас.
Заместитель автора• 12 июля 2021
Попробуйте ещё посуточно найти((