Выкупаная• 12 июля 2021

Через сколько вы встретились после виртуального общения?

С учётом того, что вы из разных городов.
Общаюсь виртуально с парнем, и предложила ему через месяц увидится , так как интуиция подсказывает не торопится. Он согласился, хотя хотел раньше это сделать, уже на следующей неделе, хотя познакомились только два дня назад
ПАЦАНКА О• 12 июля 2021
Зачем так долго?

Ms. При теле• 12 июля 2021
Чем раньше - тем лучше
автор Выкупаная • 12 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Зачем так долго?
Хочу понять его по общению, скользкий какой-то
Веселая моль• 12 июля 2021
Муж будущий прилетел ко мне через неделю
Летчица• 12 июля 2021
Через 2,5 месяца . Мы из разных стран были
ПАЦАНКА О• 12 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вы это точно не поймёте, тем более, если уже во время общения такое замечаете, в реальности будут фокусы и чем раньше вы его увидите, тем быстрее будете знать. За месяц вы успеете картинку нарисовать и влюбиться в неё
Барышня кисельная!• 12 июля 2021
Мы в одном городе ,встретились через 6 месяцев общения.
Барышня кисельная!• 12 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Автор, не зацикливайтесь на одном. Скользкий- значит вычеркиваем. Для чего вам негатив?
Аристократка-тунеядка• 12 июля 2021
В недавней теме автор спрашивала нормально общаться сразу с двумя ? Ну конечно, не можно а нужно. Общаться в пределах разумного и выбирать. Вот так потратишь на одного потом на другого по пару месяцев и ни фига. Встретится нужно как можно быстрей, виртуальное знакомство оно все таки притягивает

Значит надо• 12 июля 2021
Дня через 2-3.
Он жил в другом городе, 50 км от того, в котором я отдыхала, приехал на встречу- не разлучаемся уже 3 года
Виниловая пластинка• 12 июля 2021
Познакомились на сайте знакомств в середине января, 1 февраля была командировка в его город осенью женимся) не затягивайте не усложняйте не придумывайте проблем там где их нет
СтелькаОТединицы• 12 июля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
я бы скорее подумала что вы куда-то летите, чем она тянет
Жидкость для снятия глаз• 12 июля 2021
Мы из разных стран. Встретились в нейтральном городе посередине)) встретились после 6 месяцев общения по телефону и интернету, провели вместе 3 суток и разъехались по своим городам. Через месяц я переехала к нему и мы уже 15 лет женаты.
В современном мире я бы предпочла встретиться через пару недель.