Хочу в БАНю• 12 июля 2021
Все целуютя, кубок целуют
Стадион битком набитый людей, все без намордников.
Отака вам пландемия
Хочу в БАНю
• 12 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
То все вакцинированные на стадионе, им можно, не переживайте
Вакцинированные тоже болеют, переживаю
Кусочек Сыра• 12 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вакцинированные тоже болеют, переживаю
Они легче болеют
Кучерявочка• 12 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В 95 % процентах случаев
Можно ссылку на статистические данные или исследования?
Спасибо.
Кучерявочка• 12 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В 95 % процентах случаев
Скажем так, Эффективность таких вакцин как Файзер и Модерна были ~ 95%. До появления дельты. На данный момент подтверждённая эффективность Файзер ~63%.
Это как минимум не вписывается в вашу цифру.
Кусочек Сыра• 12 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну, вирусологам с советчицы виднее)
Престидижитатор• 12 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ага вакцинированые пивасом.
На пляжах Киева тоже миллионы людей, сидят друг на друге и без намордников как выше автор писала.
Кучерявочка• 12 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, вирусологам с советчицы виднее)
Вы -вирусолог?))
Ссылок не будет, я так поняла.
Элементарная математика и логика тоже не подходит?))
Ссылок не будет, я так поняла.
Масяня Я• 12 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В 95 % процентах случаев
О, прийшли лікарі і вірусологи :)))
Масяня Я• 12 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы -вирусолог?))
Ссылок не будет, я так поняла.
О, мама мія, ще й математики
Нетутешня• 12 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В 95 % процентах случаев
Уже даже Израиль сказал, что эффективность пфайзер снизилась до 60 или даже меньше процентов и нужна 3 доза всем срочно
У вас устаревшие данные
Нетутешня• 12 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну, вирусологам с советчицы виднее)
Это официальная информация вообще-то
Во всех сми уже раструбили
Я такое• 12 июля 2021
Прочитала тему. Люди особисто поговорили з Ізраїлем, провели дослідження про ефективність вакцин. Тут справді непрості люди сидять.
Хочу в БАНю
• 12 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Там тесты у всех...у нас в маршрутке опаснее проехать...
Тесты на матч не нужны были плюс часть фанатов штурмом прорвались на стадион
Хочу в БАНю
• 12 июля 2021
Заполняемость стадиона была 67 тыс из 90 возможных. Это намного больше, чем 50 процентов.
ЖаннаНеАгузарова• 12 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Скажем так: научитесь правильно читать. И хотя бы узнаете, что в украинской транскрипции Pfizer пишется однозначно - Пфайзер. И ни как не Файзер.
Хочу в БАНю
• 12 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Они легче болеют
64 процента умерших от дельта были полностью вакцинированы. Отчёт правительства грейт британ
Срочнокпсихологу• 12 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Черездвенеделибудкткаквиталии, мы знаем, да
В гости звали?• 12 июля 2021
Ответ дляНетутешня
У вас устаревшие данные
Перед тем как писать и разводить вот такие сплетни, удостоверьтесь внимательно почитать новость, а потом писать.
Третья доза- не срочно,а предполагается через полгода или год. Это то, о чем и догадывались, что прививаться придется каждый год. От гриппа люди тоже прививаются каждый год перед сезоном.
Кучерявочка• 12 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скажем так. Именно Файзер.
Кучерявочка• 12 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Новый ( следующий) отчёт они опубликовали уже без таблиц с разбивкой по госпитализированным и умершим вакцинированным и невакцинированным. С чего бы, интересно.
Кучерявочка• 12 июля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какие сми? И все таки увидеть ссылочку было бы интересно.
Например.
Pfizer, BioNTech to seek authorization for COVID booster shot as Delta variant spreads
“…Pfizer´s chief scientific officer, Mikael Dolsten, said the recently reported dip in the vaccine´s effectiveness in Israel was mostly due to infections in people who had been vaccinated in January or February. The country´s health ministry said vaccine effectiveness in preventing both infection and symptomatic disease fell to 64% in June….”
Источников по гарантированным 95% так никто и не даст , как я поняла.