Хочу в БАНю• 12 июля 2021
Все целуютя, кубок целуют
Стадион битком набитый людей, все без намордников.
Отака вам пландемия
Кучерявочка• 12 июля 2021
Ответ дляЯ такое
Прочитала тему. Люди особисто поговорили з Ізраїлем, провели дослідження про ефективність вакцин. Тут справді непрості люди сидять.
Деякі люди просто читають новини як мінімум .
Pfizer´s chief scientific officer, Mikael Dolsten, said the recently reported dip in the vaccine´s effectiveness in Israel was mostly due to infections in people who had been vaccinated in January or February. The country´s health ministry said vaccine effectiveness in preventing both infection and symptomatic disease fell to 64% in June.
Кучерявочка• 12 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Скажем так: научитесь правильно читать. И хотя бы узнаете, что в украинской транскрипции Pfizer пишется однозначно - Пфайзер. И ни как не Файзер.
Произносится как Файзер
Тоже мне ужас ужасный. Ещё буду париться, как название этого ….препарата писать…
Масяня Я• 13 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не пойму чего такие все злые по поводу короны ..
Тут всі злі з будь-якого приводу:)