Без образів• 01 марта в 00:13
Вы когда то видели человека которого все считают харизматичным, а вам он ноль
Не цепляет?
Знаю бакси• 01 марта в 01:16
Ответ дляРакета Ариана
Ага, Кристиану
Та ну, хто ее считает харизматичной?
Ракета Ариана• 01 марта в 01:17
Ответ дляЗнаю бакси
Та ну, хто ее считает харизматичной?
Тут недавно пост про этого футболиста был. Я написала, что он антисекс. Так мне кучу фиолетовых теток налепили
Знаю бакси• 01 марта в 01:24
Ответ дляРакета Ариана
Извращенки-збоченки
Парова машина• 01 марта в 04:55
Похоже, у меня тяжёлый случай)) Если брать пример актеров, я почти ко всем нейтральна. Ну нет у меня такого ’Аааааа...не могу писаю кипятком как вижу!’ Есть антипатии. Но чтобы прям превозносить кого-то, нет. И в жизни так.. Может я нарцис или кто там))?
Как котик? Все должны мне только поклоняться))
Мастер Пис• 01 марта в 06:41
Ответ дляВ курсі діла
это было 20 с лишним лет назад - нам с подругой билеты перепали - больше я в его строну не смотрела
А причина опоздания?
Анти-анонім• 01 марта в 07:00
Ответ дляЗастряла
Вакарчук чи як там його.
Той шо з океану ельзи
Про него даже фильм сняли, что он талантливый музыкант, но человек-какашка.
Кручу хвости• 01 марта в 08:21
Ответ длявсемВсёИмного
Всем бы такого дядю
да, он красавчик
5 раз был женат и каждый раз разводился из-за измен
Приму в дар• 01 марта в 08:24
Я вообще не понимаю понятия харизма) Человек либо интересный и умный, либо дурак. Талантливые актеры могут быть и тихонями, а не фейерверком эмоций. Счастлив в жизни может быть любой. Придумана эта харизма.
Гидроусилитель руля• 01 марта в 09:26
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Моника Белуччи, красивая, но настолько унылая, однообразная женщина.
Так там нет харизмы и никогда не было. Красивая - да.
Гидроусилитель руля• 01 марта в 09:31
Ответ дляПриму в дар
Харизма - это приятно смотреть и слушать. Какая-то изюминка, ну вот интересно и всё.
У Высоцкого, полагаю, была харизма. Марина Влади писала, что когда увидела его, подумала, что за стрючок. А как он заговорил - обомлела)
Гидроусилитель руля• 01 марта в 09:35
Ответ дляЗастряла
Та многие тащатся по нему. Шо он стадионы собирает, прокачивает и т.д
Классные были песни, глубокие тексты. Хрипловатый голос, необычный. Но харизмы там не было, хотя я обожала Океан когда-то)
Песня ’Друг’ до сих пор магия. Но последние лет 10 Вакарчук мне стал неприятен. Хитренький куркулик такой, с манией величия.
Просто каралева• 01 марта в 09:41
Ответ дляГидроусилитель руля
Я как раз книгу читаю Прерванный полёт:
’На сцене неистово кричит, задыхается, бьется в цепях полуобнаженный человек. Хлопуша. Я потрясена силой, отчаянием, необыкновенным голосом актера. Он играет так, будто от этого зависит его жизнь.’
Она сразу была впечатлена
Стефанія• 01 марта в 10:33
Меня поражает популярность у женщин Пита Девидсона. Ну вообще же не красавчик. И пол-Голливуда перетягал.
Приму в дар• 01 марта в 10:55
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну так это просто индивидуальное восприятие человека конкретным человеком. Как правило, харизматичными называют людей более эмоциональных, которые не стесняются показывать характер на людях. Но не факт, что это всем нравится. Поэтому я и написала, что притянуто за уши.
Ні грама• 01 марта в 11:07
Ответ дляЛюблю пиво
Ще Стетхем
Вот да, не понимаю массового помешательства на этом лысом мачо.
всемВсёИмного• 01 марта в 11:54
Ответ дляВ курсі діла
этот еще норм - а вот афлек не заходит
А у Афлека есть харизма? Он как грустный пони
Гидроусилитель руля• 01 марта в 22:41
Ответ дляПриму в дар
Да, конечно, нам всем нравятся разные люди, вы правы.
Пані Марина• 29 марта в 23:24
Ответ дляПриму в дар
Это когда обращаешь внимание на человека, когда он начинает говорить)) и вам нравится как он/она это делает)))