Там_все_размывчато• 12 июля 2021
виззейр, как связаться, хелп
кто-то знает?
нужно срочно спросить
или здесь кто-то в курсе может
перед карантином взяли билеты, пришлось сдать, нам вернули 120% на счет визейра, нам нужно их потратить, но полететь никуда не можем ( через карантин), думаем купить билеты сестре она прилетает из другой страны, но муж ей не может взять билет, если сам не летит, возможно ли взять ему и ей, но лететь будет только она
виззейр не берут трубки
связи нет с ними
жалко 10 тыс.(
нужно срочно спросить
или здесь кто-то в курсе может
виззейр не берут трубки
связи нет с ними
жалко 10 тыс.(
Солнечный зайчик• 12 июля 2021
Вы можете со своего аккаунта купить любому человеку билет за средства на балансе, а также и др услуги.
Там_все_размывчато
• 12 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
нет, пишет что только если летит тот человек чей аккаунт
сегодня же пытались купить(
Там_все_размывчато
• 12 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Скорее всего потому, что у вас виззэйр-клуб. С ним действительно нельзя. Но его же, вероятно, можно отключить...
да был виззейр клуб, но закончился еще в том году, но на момент покупки и возвращения билетов он был
Послушная• 12 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
сегодня же пытались купить(
Странно.
Кукарачка• 12 июля 2021
Автор, держу пальцы скрестив, что б получилось у вас.
Год назад отменили рейс, но я оформила возврат. До сих порт не вернули, на письма не отвечают, дозвониться некуда.
Там_все_размывчато
• 12 июля 2021
Ответ дляКукарачка
спасибо, я очень разочаровалась в виззейре, больше не хочется с ними дела иметь
Кукарачка• 12 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мне еще Скайап не вернули((( Вернее они хитро сделали. Вернули только 30%, а остальное на счет положили, хотя я оформляла полный возврат. Теперь тоже мороз включили.