sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
anonim_56
ЖонДуан• 02 июня в 09:54

Вы бы решились на переезд в США?

Мне 43 года, дочь 12 лет. В разводе 5 лет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной американцем. Ему 66. Врач.
Давно разведен тоже, взрослые дети.
У него свой мед кабинет, но он практически уже не ведет практику. Может раз в неделю приезжает на консультации на пару часов.
Общаемся мы около 2 лет, 14 февраля мы встречались в Турции. Он купил мне билеты и мы провели неделю в Стамбуле. Язык я не знаю, общаемся через переводчик. Учу.
Был секс, не особо уже ему это надо. Но, как человек мне понравился. Он моложавый, не толстый, не лысый. Внешне нормальный. Привез дочери моей кроссовки ( она очень хотела определений фирмы, мне парфюм, сладости американские) На выходные общались и он сказал что готов женится. Готов сделать документы чтобы я с ребенком прилетела по визе невесты. И у меня началась паника…. Я работаю, ребенок ходит в школу, в Украине остается мать моя. Уже пожилая.
Незнаю как решился на такой шаг и не знаю как сказать отцу ребенка что я собираюсь увозить ребенка и скорее всего он ее больше не увидит. У них близкие отношения, как отец он хороший.
woman_facepalming 26 heart 10 face_with_tears_of_joy 4
341 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_11
Сало не люблю• 02 июня в 09:56
1
Какое замуж после одной встречи? Вы в адеквате?
like 59 face_with_tears_of_joy 1

anonim_126
ШобВам_КакНам• 02 июня в 09:56
2
я бы побоялась
like 19
anonim_218
Алгонавт• 02 июня в 09:57
3
Понравился как человек общаясь через переводчик? Сильно однако.
face_with_tears_of_joy 38 like 13
anonim_85
Файна цьоця• 02 июня в 09:57
4
Познакомьте меня с ним.
А сами сидите дальше с мамой
face_with_tears_of_joy 23 woman_facepalming 12 like 6
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 09:59
5
А ему это зачем?
like 13 woman_facepalming 2
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 09:59
6
Ответ дляСало не люблю
Какое замуж после одной встречи? Вы в адеквате?
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 7 heart 6
anonim_178
Счастье_же_вот_оно• 02 июня в 09:59
7
Ответ дляКотогосподиня
А ему это зачем?
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
like 25 woman_facepalming 5 heart 1
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 10:00
8
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
По каким причинам он не может жениться на женщине с которой у него нет языкового барьера и к которой на свидания не нужно летать через океан?
like 24 woman_facepalming 1
anonim_85
Файна цьоця• 02 июня в 10:00
9
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Американскому врачу 1000 долларов не накладно
like 16

anonim_10
Однозначная• 02 июня в 10:00
10
Я бы поехала. Только узнать новые правила получения внж и гражданства по мужу. Если с этим все ОК, то через 3 года станете гражданкой США.
woman_facepalming 9 like 6
anonim_27
Котогосподиня• 02 июня в 10:00
11
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
Филиппинки в этом плане намного лучше. И ближе)
like 11
anonim_85
Файна цьоця• 02 июня в 10:01
12
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
Там хватает латинок
like 4
anonim_10
Однозначная• 02 июня в 10:01
13
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
И шо? Она ему домашний уют, он ей гражданство, все честно.
face_with_tears_of_joy 10 like 3
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:01
14
Ответ дляАлгонавт
Понравился как человек общаясь через переводчик? Сильно однако.
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
face_with_tears_of_joy 12 heart 7 woman_facepalming 4
anonim_11
Сало не люблю• 02 июня в 10:02
15
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
У вас нет отношений. Вы рассматриваете этого дедушку, как путевку в Америку. Все.
like 21 woman_facepalming 3
anonim_100
Усміхайлик• 02 июня в 10:02
16
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Ну так и отлично. Доите пока доится.
like 11 woman_facepalming 2
anonim_10
Однозначная• 02 июня в 10:03
17
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
Автор, единственный момент, ваша дочь. Лишь бы он не оказался педофилом, я имея дочь, очень этого боюсь.
like 22 woman_facepalming 3
anonim_85
Файна цьоця• 02 июня в 10:03
18
Ответ дляСало не люблю
У вас нет отношений. Вы рассматриваете этого дедушку, как путевку в Америку. Все.
Не похоже, что автору та путевка в Америку нужна
like 7
anonim_193
Неправдиша• 02 июня в 10:03
19
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Там многие хотят славянку в качестве бесплатной уборщицы,домработницы и кухарки
Бесплатные кухарки,уборщицы и в Украине живут с мужьями
like 22

anonim_11
Сало не люблю• 02 июня в 10:04
20
Ответ дляФайна цьоця
Не похоже, что автору та путевка в Америку нужна
Нужна, но ссыкотно, проблески ума все-таки пробиваются. Но она их заглушит. Лишь бы ребенок не пострадал.
like 6 woman_facepalming 4
anonim_56
автор ЖонДуан • 02 июня в 10:05
21
Ответ дляФайна цьоця
Не похоже, что автору та путевка в Америку нужна
Да я и не хотела бы особо переезжать. Ну разве что для дочери так будет лучше.
woman_facepalming 10 like 5
anonim_192
как тебе такое илон маск• 02 июня в 10:05
22
Ответ дляЖонДуан
Он заботливый, добрый, ласковый. Он показывает как я ему нужна, важна. Для этого язык знать и не надо. Я это вижу, его отношения к себе. Он финансово меня поддерживает эти 2 года, хотя мы за много километров друг от друга. Пересылал деньги мне на день рождения, дочке и даже моей матери.
66 и секс....Ему не нужно...
А вам в своём возрасте? Или меркантильность?
В разводе. Бывшему сообщать? Это развод? Поддерживать связь?
heart 5 woman_facepalming 3
anonim_113
Сижу_и_плачу• 02 июня в 10:06
23
Ответ дляСало не люблю
У вас нет отношений. Вы рассматриваете этого дедушку, как путевку в Америку. Все.
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
like 12
anonim_11
Сало не люблю• 02 июня в 10:07
24
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
В чем же? Посадить на шею содержанку, которая даже языка не знает?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_89
Нервогенератор• 02 июня в 10:08
25
Ответ дляСижу_и_плачу
Думаете дедушка дурак? Он тоже хорошо понимает в чем его интерес.
Конечно, 66 лет, он сдаст через несколько лет, а тут и сиделка бесплатная.
heart 8
anonim_20
Из Виа-гры• 02 июня в 10:09
26
Нет к пендосам не поеду
woman_facepalming 6 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_12
Вбигудях• 02 июня в 10:09
27
Ответ дляЖонДуан
А как вы себе представляете отношения на расстоянии ? Только билет стоит 1000$ в одну сторону. Он не может летать часто ко мне, да и я работаю. У всех так . Мы знакомы 2 года.
Как вы там свою жизнь представляете?
heart 1
anonim_184
Анонимушка• 02 июня в 10:09
28
Нахера вам почти 70летний дед? Найдите помоложе и переезжайте
like 13 heart 1
anonim_11
Сало не люблю• 02 июня в 10:09
29
Ответ дляВбигудях
Как вы там свою жизнь представляете?
Как в сказке
face_with_tears_of_joy 5
anonim_192
как тебе такое илон маск• 02 июня в 10:09
30
Ответ дляУсміхайлик
Ну так и отлично. Доите пока доится.
Жёстко, но многие так делают...
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff