Наивная Хо• 29 декабря 2013
Как вернуть подарок что бы свекровь не обиделась?
Привезла мне свекровь джинсы, они не новые, видимо кто то отдал. Размер у нас одинаковый, поэтому она часто меня одаривает одеждой.Джинсы мне не нравятся, но я знаю что она бы их носила с удовольствием,но наверное с пустыми руками не хотела ехать перед праздниками в гости,вот и решила мне их придарить.
Подскажите,как мне от них отказзатся,сказать что малы или велики не могу,так как заставила меня их одеть и показать ей,она была так довольна что они мне подошли.
Кучерявочка• 29 декабря 2013
а зачем демонстративно отдавать? вы же намеренно хотите ее обидеть, а лукавите....
Не стесняюсь• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
если она от чистого сердца подарила - оставьте себе.
+1000000000
Нам вон свекровь носовые платки подарила((( Рыдала 2 дня...Буду высылать ответный подарок -положу платок и мелочь по 2 копейки.
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляКучерявочка
с чего вы взяли что демонстративно отдавать? она нигде не работает, и я точно знаю что ей бы эти джинсы лишними не были,
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Нафига возвращать, пусть лежат
но ей они нужнее будут.
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
в том то и дело что от чистого сердца.
Чижик Пижик• 29 декабря 2013
скажите, что перешли на платья (мол, мужу так больше нравится)
и вам жаль, что джинсы будут лежать без дела.
Директриссимо• 29 декабря 2013
Скажите что примеряли еще раз, у них посадка Вам не подходит, и джинс у Вас 5 пар, носить не сносить...
Но лучше не сразу а через месяц два, тогда обидно не будет.
Акукарача• 29 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
+1000000000
дайте свой адресок,я и вам мелочи перешлю
Аннуитет• 29 декабря 2013
скажите, что вам было бы очень приятно, если бы она их носила, так как вы видите, что они ей очень понравились.
Аноним Завхоз• 29 декабря 2013
верю, что вы от чистого сердца, но как поступить даже не знаю... может, сказать правду - так, как вы нам рассказали?
Tatyana_257• 29 декабря 2013
Да скажите, как есть, что хорошие джинсы, но любите чуть другой фасон. Поблагодарите и отдайтею Вы же - родные люди.
Пьяная вишня• 29 декабря 2013
Скажите что не ваш крой или где-то чуть давят/свободны.И спросите что может она хочет их себе взять.И обязательно поблагодарите за подаренные джинсы и внимание еще раз.
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляoksana69
Положите их в чистый пакет, пойдите на остановку и потеряйте их.
она мне на все праздники дарит одежду которую ей отдают обеспеченные подружки,а я потом нуждающимся отдаю.Но тут вижу что нравятся ей эти джинсы.
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляAnicha
Не возвращайте. Этим вы свекровь обидите.
знаю что обижу.
Левый Локоть• 29 декабря 2013
зачем возвращать? примите подарок и отношения нормальные останутся.
У меня тоже свекровь вещами из секонда одаривает, я благодарю, все таки она как никак старалась. Отдаю тем кто нуждается хоть в каких то вещах, у нас таких семей в районе полно.
Акукарача• 29 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
не возвращайте лучше, в любом случае она расстроится, если вернете
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
вчера когда мерила,говорю ей,ой.они меня полнят,боюсь не смогу их носить,А она отвечает,ты знаешь,это фирменная вещь ты будешь в них дорого смотреться.
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
муж тоже сказал,отдашь ей на 8 марта.
Мусик Пусик• 29 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
+1000000000
Так вот поэтому она и подарила носовые платки, знала,что будете рыдать и пригодяться.) не обижайтесь, может, она все-таки не со зла)
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
Спасибо.Я не нуждаюсь.Мы хорошо живем.Моя свекровь одна воспитала двоих детей.перед каждым праздником притаскивает нам сумки с продуктами,я думаю этот человек достоин моего уважения.
Акукарача• 29 декабря 2013
Ответ дляНаивная Хо
да я ведь не вам, что вы. я вам говорила, что просто не надо вовращать, пусть лучше лежат у вас. а про мелочь это я даме, которая свекрови собиралась копейки и платочек переслать.
простите, если подумали что я вам
Наивная Хо
• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Я уже думала пока она у нас погости.купить ей свитерок новенький нарядный и отдать вместе с джинсами,сказать что они туда пойдут.
Чижик Пижик• 29 декабря 2013
Я вообще очень прямой челок - говорю то, что думаю.
Я бы позвонила свекрови и сказала - слушайте, я вам очень-очень благодарна,
вы очень добрый и щедрый человек, и я очень-очень боюсь вас обидеть,
но давайте я вам джинсы отдам, будете их носить.
не придумывала бы никаких отмазок, сказала бы, как есть. честность иногда спасает.
Чебураха с перцем• 29 декабря 2013
Ну однозначно этого не следует делать в ближайшее время. К лету поближе. Мол, я поносила и Вы поносите.
А свекрови подарить новые джинсы!