Атятя_тётя• 13 июля 2021

Купальни на большую жо..

Девушки 48+ размера , какие купальники вы носите ?я понимаю , что целлюлит не скрыть, но все же , что посоветуете ?
Гл. Амурная• 13 июля 2021
мадам зашла похвастаться?

Думы мои думы• 13 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
1. Я перестала парится-есть какая есть и расслабилась. 2. Плавки на попе у вас сильно открытые. Я беру более закрытые на попе.
А почему не думаете о варианте привести тело в порядок? Выбрали легкий путь принятия?
Замороженная селедка• 13 июля 2021
тю...автор, у вас хорошая задница! Берите то, что вам нравится и отдыхайте с удовольствием без оглядки на то, что кто-то о вас может подумать!
Умный хвост• 13 июля 2021
Все у вас отлично. Только плавки, я бы взяла на размер больше.

У меня ещё больше, только вот с некста получила купальник. Раздельный
автор Атятя_тётя • 13 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
мадам зашла похвастаться?
Чем ? Целлюлитом ?
Разведка Маша• 13 июля 2021
я раджу вибирати купальник по розміру, а не, щоб врізався і все звисало. А решта - справа смаку
Ананомчикус• 13 июля 2021
Мишка-шалунишка• 13 июля 2021
Ответ дляПироженкА
а, я почему то решила что у всех 48-50 он торчит)))
И при 52р живот может прилипать к спине. У меня 52 р и при весе 42 и при весе 70. Только при 70кг кости не торчат, а бедра круглые, красивые.
Берегу и стерегу• 13 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Анабель арто с более закрытым плавками.
Как раз вчера там купила,вьісокие плавки,с отворотом,у них сейчас скидки,купальник получился 440гр

Сливочная пенка• 14 июля 2021
Нормальная Жора у вас. Не парьтесь..ненадо кутаться в бабские купальники.