Попипиповна• 13 июля 2021
Как отменить свои билеты на Визз эйр??? Помогайте
Мы сейчас в Болгарии. Муж взял билет на Визз эйр чтоб раньше вернуться в Киев (работа). Сейчас перезвонили и сказали, что может продолжить отдых.
Не могу понять как правильно действовать.
Читаю, что за отмену рейса ещё есть плата то ли 60, то ли 80евро.
Что делать, если просто не воспользуемся билетами.
Информация мне нужна точная, не из серии «я так думаю», потому что пару лет назад друзьям покупала билеты на МАУ (тоже лоукост билеты брала), но поменялись планы и я делала отмену. Мне тогда в МАУ сказали, что отмена обязательна иначе штраф будет. То есть это вполне реально.
Перешерстила интернет, форумы и сайт Визза. Пишут только про отмены со стороны авиакомпаний. А нужного мне - нет.
Вылет завтра в 12, отменить надо за 3 часа до вылета, а Колл центр работает с 10. Ну жесть просто (((
Переживаю, что выставят счёт
Попипиповна
• 13 июля 2021
Я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬ
Муж просто не летит
Но я не могу понять, можно ли отменить без оплаты
И штраф не хочу за неявку
На посадку он не зарегистрирован
Муж просто не летит
И штраф не хочу за неявку
На посадку он не зарегистрирован
Попипиповна
• 13 июля 2021
Что мне сделать, чтоб не было проблем, что он не явится на рейс???
ОливьЕЖечка• 14 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Не знаю як зараз,але 2 роки тому теж просто не полетіла,не встигла візу відкрити. Нічого не стало. Купила новий квиток через тиждень
Альфред Шнитке• 14 июля 2021
Мы ничего не делали - не регистрировались и не летели. В апреле этого года. Никаких писем не приходило, ничего не было
Попипиповна
• 14 июля 2021
И у нас самый дешевый билет с ручной поклажей. Спасибо. Решила не регистрироваться на рейс и всё.
Большое спасибо.
Но буду благодарна за дополнительные отзывы, утром почитаю
Большое спасибо.
Добрая свекровь• 14 июля 2021
Мьі визейром не смогли улететь, т.к. не смогли прилететь тем же визейром ( отменили рейс).
Вот за отмененньій они нам деньги вернули, хоть и с боем.
А за обратньій не вернули, но и отменять его не заставляли, и не штрафовали.
Т.е. мьі просто не явились и не регистрировались.
Хоть ситуация и другая, но не думаю, что за неявку штраф. Банально - как его стребовать?
А поменять на другую дату нельзя билет?
Сразу скажу, менять не пробовала.
А поменять на другую дату нельзя билет?
Сразу скажу, менять не пробовала.
Оля_с_киркою• 14 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А билет был оплачен?
Попипиповна
• 14 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А поменять на другую дату нельзя билет?
Сразу скажу, менять не пробовала.
А поменять на другую дату нельзя билет?
Сразу скажу, менять не пробовала.
Спасибо за Ваш опыт, хоть и не очень приятный. Мы всякий случай купили мужу изначально билет, чтоб он мог вернуться с нами и билет, если потребуется более ранний вылет. Поэтому смысла замены нет
Добрая свекровь• 14 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
На здоровье :)
Тогда вообще отлично.
Я так поняла по отзьівам, часто 3-4 пассажира/самолет не проходят регистрацию и не приходят. Многие авиакомпании вообще позволяют себе продать больше билетов, чем есть мест. И не считают зазорньім так делать.
Тогда вообще отлично.
ХуАнита• 14 июля 2021
Ответ дляПопипиповна
Я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬ
Муж просто не летит
И штраф не хочу за неявку
На посадку он не зарегистрирован
Муж просто не летит
И штраф не хочу за неявку
На посадку он не зарегистрирован
Можна просто не летіти